Звездное небо на потолке
Мы в социальных медиа:
» » Звездное небо на потолке

Звездное небо на потолке

20 июля 2013

Прорабатывая внешний вид квартиры и каждой комнаты в отдельности, не стоит забывать о такой важной характеристике, как самочувствие людей, которые находятся в этом помещении. Будь то сами жильцы или гости, пришедшие на пару часов. В создании особого настроения может помочь освещение. Светильники тех или иных форм, размеров или цветов создадут любую атмосферу, какую вы только пожелаете.

Ужин под звездами…

Если вам хочется, чтобы в помещении царили уют и романтика, то подумайте о приобретении проектора «Star Master», который превратит ваш потолок в настоящее ночное небо. С помощью этого светильника вы сможете воссоздать в собственной комнате одни из самых красивых и известных созвездий.

Небесные светила будут отражаться от всех предметов интерьера, привлекая внимание столь ярким зрелищем и завораживая каждого присутствующего. К тому же проектор звездного неба с легкостью преобразит любую комнату, превратив ее в настоящий домашний планетарий.

У проектора есть три режима работы. Нажимая кнопку STAR, вы включаете обычное тихое небо с мириадами огоньков. С помощью кнопки LED вы сможете увидеть красочные живописные картины - созвездия, переливающиеся разными оттенками синего, красного, зеленого и пурпурного цветов. Если задействовать обе кнопки одновременно, получится эффект красочный и романтичный. Конечно же, лучше всего наслаждаться этим зрелищем при полной темноте.

Как купить свои "личные" звезды?

Это устройство сделает более уютной детскую комнату и привнесет романтику в обстановку вашей спальни или гостиной. Ночник-проектор звездного неба «Star Master» также поможет расслабиться, снять напряжение, скопившееся в течение тяжелого рабочего дня. Ваших малышей приведет в восторг такое чудо над их головами.

Заказать ночник можно через глобальную паутину. Например, с помощью интернет-магазина MegaMind. Когда товар доставят, вам останется только купить батарейки к нему. В остальном его обслуживание не потребует от вас особых забот.

Свет играет важную роль в благоустройстве любого жилого помещения. Поэтому различные светильники традиционно пользуются спросом у покупателей в любое время года. И предпринимателям ничего не остается, как регулярно обновлять ассортимент данной продукции. Многие пользуются услугами профессиональных дизайнеров, чтобы сделать свою квартиру удобной и красивой.

Однако с тем разнообразием, которое может предложить современный рынок, вы и сами способны создать для себя все необходимые условия. И каждый из нас может заняться оформлением дизайна собственных апартаментов.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно