Гильотины Рокс
Мы в социальных медиа:
» » Гильотины Рокс

Гильотины Рокс

18 июля 2013

altЗавод Рокс один из самых крупных представительств в Германии по производству и продаже металлообрабатывающего оборудования. Вальцовочные станки, гильотинные ножницы, профилегибы, координатно-пробивные прессы, станки лазерной резки, оборудование с ЧПУ – все это можно приобрести у немецкого производителя Рокс. Мы ориентируемся на своих клиентов, предоставляя выгодные условия сервисного и гарантийного обслуживания. Завод Рокс обеспечит ваше производство самыми современными и высокотехнологичными моделями металлообрабатывающих станков. Станки Рокс актуальны практически во всех примышленных отраслях, где требуется производство металлической продукции: строительство, медицина, кораблестроение и так далее.

Если вам необходимо оборудование для резки металлических листов, предлагаем гильотинные ножницы фирмы Рокс. Немецкий, качественный и надежный станок Рокс обеспечит ваше производство высокой производительностью на долгие годы! Гильотины от Рокс – компактные и в то же время функциональные машины, обеспечивающие резку, как в продольном, так и поперечном направлении.

 В работе с нашими клиентами мы используем гибкую политику сотрудничества, подбирая оборудование в зависимости от задач именно вашего производства и предоставляя выгодные условия технического обслуживания. На официальном сайте компании Рокс представлены станки с ручным, электромеханическим и гидравлическим приводом, в том числе, и гильотины.

Гильотины Рокс подойдут для обработки деталей из алюминия, цинка, стали, свинца, латуни. Применение инновационных технологий промышленного оборудования для обработки металла делают ваше производство лидером на рынке мирового уровня. Для нас важно удовлетворять потребности клиента, поэтому мы всегда учитываем и внимательно прислушиваемся к потребностям заказчика.

Немецкое оборудование компании Рокс работает качественно и надежно, сохраняя высокую производительность на долгие годы.

У нас работают опытные сотрудники, которые проходят, дополнительное обучение и повышение квалификации. Каждая структура компании Рокс работает: сервисная, гарантийная поддержка, инженерное консультирование клиентов. Собственный центр логистики быстро и профессионально решат вопросы, связанные с доставкой. Мы всегда окажем поддержку клиентов на каждом этапе сотрудничества. Если вы затрудняетесь в выборе станка для резки или гибки металла, позвоните в компанию Рокс. Мы с удовольствием ответим на интересующие вас вопросы.

Источник: http://gift-lucky.com/2013/06/27/rolled-steel-section-bending-tools-rox/

скачать dle 11.0фильмы бесплатно