Спать на воздухе
Мы в социальных медиа:
» » Спать на воздухе

Спать на воздухе

9 июля 2013
altКак известно, доверять в рекламе в современном мире нужно с очень большой осторожностью. Увы, производители самой разной продукции часто слишком перехваливают свой товар, специально «забывая» о его недостатках. От этого страдает конечный потребитель, который, поверив в удивительные свойства рекламируемого, потратил серьёзные деньги, а затем вынужден был страдать от того, что заявленное не всегда соответствует действительности.

Это справедливо и для матрасов. И если обычные беспружинные матрасы относятся к продуктам, которым всегда можно доверять, то некоторые другие разновидности данных изделий явно весьма противоречивы.

Взять, к примеру, экзотический разновидности матрасов. К ним есть немало претензий в плане побочных эффектов. Но и среди экзотики можно найти немало интересного!
К примеру, воздушные матрасы.

На самом деле, не такие уж они и экзотичные. Многие из нас встречали подобные изделия в раннем детстве – к примеру, купаясь, используя для этого надувные плоты. Такой плот, по сути, и есть нечто вроде матраса, только сильно упрощённого и не предназначенного для сна.

Ортопедический матрас купить может быть очень хорошей идеей, но прежде, чем сделать это, тщательно выберите тот вариант, который подойдёт конкретно вам.

Производители воздушны матрасов утверждают, что их изделия в чём-то, да превосходят все прочие разновидности. К примеру, они удобнее пружинных и устойчивее водяных. Даже дешёвые наполнители беспружинных матрасов уступают подобным конструкциям, особенно поролон, который не способен обеспечить столь же высокого уровня комфорта, как обыкновенный воздух.

Каждая молекула воздуха в таком матрасе исполняет свою роль, поддерживая человеческое тело и распределяя его по всей поверхности. Обычно воздушные матрасы изготавливаются из нескольких отделений. Делается это для того, чтобы обладатели самого разного телосложения могли выбрать нечто подходящее для себя. 

Конструкция такого матраса непроста – обычно она включает в себя специальные насосы, которые позволяют накачать именно ту сторону, которая вам больше всего нравится. Вот и получается, что на таком матрасе спишь, как будто на изделии из далёкого будущего, что привлекает некоторых пользователей.

Воздушный матрас можно подвергать регулировке уровня жёсткости, что тоже является преимуществом. Данный вариант подойдёт поклонникам экзотики.скачать dle 11.0фильмы бесплатно