Кинематографическая библиотека на onfilmz.net: кино на любой вкус в режиме онлайн » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Кинематографическая библиотека на onfilmz.net: кино на любой вкус в режиме онлайн

Кинематографическая библиотека на onfilmz.net: кино на любой вкус в режиме онлайн

21 июня 2013

Кино — это отдельный мир, отдельная вселенная — если хотите. Фильмы как составная часть этого мира характеризуют его с разных сторон. Мир кинематографа может быть монохромным и цветным, веселым и грустным, злым и добрым, плохим и хорошим. Это мир, который объединяет в себе настоящее и прошлое, который учит нас и делает нас мудрее.

Есть киноленты, которые даже спустя длительный срок после просмотра, невозможно забыть — смотреть фильм онлайн хочется постоянно. А есть такие, о которых тут же забываешь, стоит лишь только нажать на пульт телевизора, выключить компьютер или покинуть зал кинотеатра. Кино можно просто смотреть, а можно переживать — как в случае с качественными кинолентами. Однако вне зависимости от качества фильмов все они способны расслабить зрителя, отвлечь его от повседневной рутины и дать помечтать — а ведь это иногда так необходимо!

Кинопортал onfilmz.net — это онлайн-библиотека, на виртуальных полках которой вместо книг хранятся самые разные фильмы и телевизионные сериалы. Жанры кинематографических работ различны — начиная от комедий и мелодрам и заканчивая триллерами и фильмами ужасов, так что каждый зритель сможет подобрать для себя в этой коллекции что-то свое, что-то особенное. Если вы ищите какой-то определенный фильм, то вашим помощником может стать рубрикатор, размещенный слева на главной страничке кинопортала. Фильмы, хранящиеся на сайте, разделены по двум критериям. Первый критерий — это год выпуска. В шести разделах представлены киноленты 2008-2013 года выпуска. Отдельный раздел отведен для фильмов в HD качестве. А самым объемным является жанровый рубрикатор.

Жанровый каталог сайта состоит более чем из трех десятков различных рубрик. К примеру, если вы хотите смотреть сериал, обращайтесь в одноименную рубрику «Сериалы», а если хотите развлечь интересными передачами малышей, тогда вам прямая дорога в раздел «Детям и малышам». В отдельных структурных подразделениях сайта размещены музыкальные видеоклипы, аниме, фильмы Стивена Кинга, а также индийские киноленты. На главной странице сайта представлены постеры, сопровождаемые кратким описанием недавно добавленных на сайт кинематографических работ.

Если, пользуясь сервисом «Онфилмз», вы осуществляете просмотр многосерийного фильма, премьера которого еще не завершена на телевидении, то можете рассчитывать на то, что каждая новая серия будет «залита» на сайт сразу после ее показа по ТВ. Выбирая фильмы для просмотра, обращайте внимание на комментарии к их описаниям. Возможно, отзывы других пользователей помогут вам сделать правильный выбор, и ваш вечер в компании фильма пройдет на «ура».

скачать dle 11.0фильмы бесплатно