Nokia готовит смартфон с продвинутой системой съемки » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Nokia готовит смартфон с продвинутой системой съемки

Nokia готовит смартфон с продвинутой системой съемки

14 июня 2013
Финская Nokia готовит к релизу новый смартфон семейства Lumia, оснащенный поддержкой продвинутой системы фотографирования. Накануне компания начала рассылать приглашения на пресс-конференцию в Нью-Йорке на 11 июля, в котором говорится, что поклонников продукции Nokia призывают "заново изобрести зум".

Опрошенные специалисты полагают, что речь идет о новом Lumia, который будет обладать системой съемки, подобной той, что ранее была представлена в аппарате PureView, делавшем 41-мегапиксельные фото. Этот аппарат был выпущен два года назад и работал на базе Symbian.

Незадолго до приглашения в отрасли также появились слухи о том, что Nokia работает над смартфоном Lumia EOS с первым в мире мобильным объективом, способным на оптический зум. Напомним, что бренд EOS используется японской Canon для профессиональных зеркальных камер.

Также следует заметить, что два дня назад Samsung презентовала модель Galaxy S4 Zoom, оснащенную продвинутой 16-мегапиксельной камерой с 10-кратным приближением.

www.cybersecurity.ru 
скачать dle 11.0фильмы бесплатно