Пассажиры переплачивают не только за класс авиаперелета
Мы в социальных медиа:
» » Пассажиры переплачивают не только за класс авиаперелета

Пассажиры переплачивают не только за класс авиаперелета

7 июня 2013

Авиаперелеты – это самый удобный и самый современный способ путешествия. На сегодняшний день сеть авиаперелетов очень хорошо развита. Практически из любой точки мира, так или иначе, можно будет добраться до пункта назначения. Например, авиабилеты из Санкт-Петербурга в Барселону, Афины и другие европейские города уже доступны. Теперь перед пассажирами возникает другой вопрос: как найти экономичные авиабилеты?

Наиболее удобным способом бронирования и приобретения билетов становится покупка их через интернет. На данный момент уже существует ряд проверенных сервисов, которые готовы предоставить выгодные условия для бронирования. Однако все равно по одному и тому же направлению может встретиться несколько совершенно не соответствующих по стоимости предложений. От чего меняются расценки на авиабилеты?

Самая главная причина увеличения или уменьшения стоимости – это политика продаж у самой авиакомпании. Далеко не все авиакомпании готовы предоставить стоимость, соответствующую действительному уровню комфорта. Так, например, многие иностранные авиаперевозчики требуют со своих клиентов гораздо меньше, чем отечественные. По этой причине перед покупкой авиабилетов всегда стоит сравнивать предложения от нескольких авиакомпаний, а только потом принимать решение.

Время бронирования очень сильно способно повлиять на стоимость. Как правило, скидки предлагаются на раннее бронирование. Тогда дешевые авиабилеты предоставляются в широком разнообразии. Можно смело выбрать и класс перелета, и время рейса. Но если не побеспокоиться о покупке билета преждевременно, то их стоимость возрастает. И напротив, в самый последний момент авиакомпания готова предлагать авиабилеты дешево, чтобы хоть как-то окупить рейс.

Стоит учитывать, что некоторые направления имеют сезонность. Например, в места горнолыжного отдыха потоком летят туристы в зимнее время, а в летнее там нечего делать. Особенно сложно найти онлайн экономичный билет тогда, когда в стране проводится какое-то долгожданное событие, например, карнавал, олимпиада, международный конкурс и т.д. Планировать поездку на такие события следует преждевременно, так как дешево билеты авиакомпания предлагать не будет. К тому же, при грандиозном поводе поездки рейсы обычно забиты до отказа.

При бронировании билетов онлайн следует учитывать, что не только класс перелета повлияет на его стоимость.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно