Подключение к спутниковому телевидению в офисе
Мы в социальных медиа:
» » Подключение к спутниковому телевидению в офисе

Подключение к спутниковому телевидению в офисе

29 мая 2013

Во многих сферах бизнеса важен доступ к актуальной и достоверной информации, поступающей из деловых столиц мира. Эту информацию можно получать из онлайн-источников, однако при необходимости визуализировать финансовые показатели или котировки акций и свободно распространить информацию среди коллег наилучшим источником будут новостные и деловые телеканалы, вещающие со спутника. Открытые авторитетные телеканалы, такие как Bloomberg, CNN, Euronews, DW, BBC News, пользуются наибольшим спросом среди корпоративных заказчиков.

 

Внедрение системы спутникового телевидения как в небольшом офисе, так и в бизнес-центре требует предварительного посещения объекта. Наибольшую сложность обычно вызывает выбор места размещения антенного оборудования, однако иногда ставятся также задачи по скрытой прокладке телевизионного кабеля и удаленному управлению спутниковыми приемниками. Определяя место для установки спутниковых антенн, важно решать не только сиюминутную задачу по монтажу, а и обеспечить доступ к антенному оборудованию в процессе эксплуатации. Впрочем, это правило относится как к корпоративным, так и к частным инсталляциям.

 

Организации среднего и крупного бизнеса часто выбирают компанию-установщика спутникового ТВ посредством тендерных процедур. Во многих крупных организациях выставляются строгие требования к обслуживанию системы и оперативному реагированию на запросы о неполадках. Подписывая договор на обслуживание оборудования, исполнитель должен с особой ответственностью отнестись к данному объекту и быть готовым отправить специалиста для устранения проблем в течение суток с момента обращения.

 

Проведение работ в офисном помещении тоже имеет свои особенности. Зачастую исполнитель должен подстроиться к режиму работы компании-заказчика, для того чтобы часть работ, выполняемая непосредственно внутри здания, в местах установки телевизоров и спутниковых приемников, была назначена на внерабочее время – выходной день, вечер или, наоборот, раннее утро в будние дни. В зависимости от сложности системы и особенностей управления может понадобиться краткое обучение административного персонала или иных лиц, ответственных за эксплуатацию телевизионного оборудования. Грамотно организованная система телевидения станет надежным и удобным источником деловой информации в офисе транснациональной корпорации, аудиторской, брокерской или юридической фирмы, банка или любого другого финансового учреждения.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно