Сотрудница магазина продала сама себе выигрышный лотерейный билет » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Сотрудница магазина продала сама себе выигрышный лотерейный билет

Сотрудница магазина продала сама себе выигрышный лотерейный билет

27 мая 2013
Жительница города Донифан, штат Миссури, которая совсем недавно устроилась работать в магазин при заправочной станции, продала сама себе выигрышный лотерейный билет. Об этом сообщает KAIT-TV.

Мэри Джейн Харт стала обладательницей одного миллиона долларов. Эти деньги ей принес билет лотереи Powerball, которая недавно разыграла рекордный джекпот в размере 590,5 миллиона долларов. Миллион Харт принесло сочетание следующих номеров: 10, 13, 14, 22 и 52.

По словам самой Мэри Джейн Харт, она решила выбрать на билете номера своих любимых гонщиков NASCAR. Теперь она намеревается отдать часть выигрыша сыну, а также купить путевку на Гавайи. При этом женщина отметила, что не намерена увольняться с работы и продолжит трудиться в двух организациях, как и прежде.

Как сообщила журналистам Харт, после победы она продолжит покупать лотерейные билеты и будет играть, как и прежде.

Крупный джекпот в 590,5 миллиона долларов был разыгран в Powerball 18 мая. Известно, что билет был продан во Флориде. Пока победитель не заявил свои права на выигрыш.

www.lenta.ru 
скачать dle 11.0фильмы бесплатно