В Москве выберут королеву татуировки » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » В Москве выберут королеву татуировки

В Москве выберут королеву татуировки

21 мая 2013
В Москве в рамках VI Международной тату-конвенции впервые состоится конкурс красоты среди девушек с татуировками. Об этом «Ленте.ру» сообщили организаторы мероприятия, которое будет проходить с 24-го по 26 мая в клубе Arena Moscow.

Шанс принять участие в отборочном туре конкурсе Tattoo Queen (Тату-королева) получили девушки, приславшие свои заявки оргкомитету. В течение нескольких месяцев претендентки на титул королевы татуировки боролись за места в финале. Те, кто прошел отбор (голосование проводилось в Сети), выступят на финальном этапе конкурса в Москве. Какие состязания ждут девушек, не уточняется.

Ожидается, что конкурс Tattoo Queen станет ежегодным.

На VI Международную тату-конвенцию в Москве побывают более 150 студий и мастеров из России и других стран мира. Для посетителей будут организованы мастер-классы и выступления музыкальных команд. Также в клубе можно будет ознакомиться с продукцией смежных с тату-бизнесом индустрий.

www.lenta.ru 
скачать dle 11.0фильмы бесплатно