Выигрышный билет на 590 миллионов долларов обнаружился во Флориде » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Выигрышный билет на 590 миллионов долларов обнаружился во Флориде

Выигрышный билет на 590 миллионов долларов обнаружился во Флориде

21 мая 2013
Лотерейный билет, который принесет его обладателю выигрыш в размере 590,5 миллиона долларов, был приобретен несколько дней назад во Флориде. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на официальных представителей лотерейной компании Флориды.

Выигрышный билет купили в магазине в Зиферхиллсе, пригороде Тампы. Розыгрыш джекпота Powerball, ставшего одним из самых крупных в истории лотерей США, состоялся в субботу, 18 мая. Счастливым стало следующее сочетание номеров: 10, 13, 14, 22, 52 и дополнительный номер 11. Вероятность выигрыша оценивалась как 1 к 173 миллионам.

Пока никто не заявил свои права на выигрыш. Как заявили организаторы лотереи, когда победитель (или победители) объявится, на его имя будет выписан чек. При этом сам он, если не пожелает, может не общаться с прессой и сохранять инкогнито.

Предыдущий рекордный джекпот Powerball равнялся 587,5 миллиона долларов. Его разделили три победителя из Иллинойса, Мэриленда и Канзаса.

Самый крупный джекпот, разыгранный в США, составлял 656 миллионов долларов. Он был разыгран в марте 2012 года в лотерее Mega Millions.

www.lenta.ru 
скачать dle 11.0фильмы бесплатно