Услуги таможенного брокера
Мы в социальных медиа:
» » Услуги таможенного брокера

Услуги таможенного брокера

21 мая 2013

Когда заходит речь о перемещении грузов через границы Российской Федерации и Таможенного Союза, то необходимо пройти все установленные законом формальности, для того чтобы этот процесс был легитимным и цивилизованным. Это в равной степени касается любых грузов, которые подлежат растаможке при поступлении из-за рубежа, в том числе и автотранспорта, количество которого с каждым годом растет, Процедуры эти сложные и, чтобы их осуществить, многие организации и частные лица прибегают к услугам таможенных брокеров, представляющих интересы клиента в органах таможни. Обратившись к компании, которая предоставляет таможенные услуги в Москве и Московской области, можно уверенно рассчитывать на профессиональный подход к делу и реальное сокращение времени оформления всех необходимых документов.

В перечень услуг таможенного брокера входит составление полного пакета документов и необходимых сертификатов на груз, который подлежит растаможиванию. Цены за оказываемые услуги вполне доступные, при этом гарантируется выполнение всех необходимых процедур в полном соответствии с действующим законодательством при поступлении груза на таможенный терминал. Таможенный брокер может оказать содействие клиенту при осуществлении таможенных процедур любой сложности. А высокий профессионализм сотрудников компании избавит клиента от возможных ошибок при оформлении груза, которые могут иметь непредсказуемые последствия. Нередко пренебрежение правилами оформления грузов может привести к большим трудностям и даже полной утрате груза, то есть к невосполнимым убыткам, которых можно было бы избежать.

Одним из реальных преимуществ компании, которая осуществляет таможенные услуги, является собственный склад временного хранения грузов. Такой склад свхпредоставляет большие удобства клиентам, так как оборудован всем необходимым для надежной сохранности грузов. Это также привлекательно для тех, кто ввозит из-за рубежа подержанные автомобили иностранного производства, так как склады оборудованы специальными площадками для размещения автотранспорта. Квалификация таможенных брокеров, их многолетний опыт и уровень знаний также является огромным подспорьем для автолюбителей. Брокер поможет правильно рассчитать размер таможенных выплат в зависимости от марки автомобиля, его возраста и реального состояния на время пересечения границы. Пользуясь услугами таможенного брокера, многие организации получают ощутимую экономию за счет того, что обслуживающая организация старается максимально оптимизировать все процессы и сократить непроизводительные расходы клиента.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно