Преимущества порталов для просмотра фильмов » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Преимущества порталов для просмотра фильмов

Преимущества порталов для просмотра фильмов

17 мая 2013

Сегодня, для того, чтобы посмотреть качественный и интересный фильм, вовсе необязательно идти на премьеру. Многие из них после кинопроката практически сразу же появляются в Интернете в хорошем качестве.

Теперь появилось много различных порталов, на которых можно смотреть лучшие фильмы онлайн совершено бесплатно и даже без предварительного скачивания или отправки смс-сообщений на мобильный телефон. Кроме этого, подобные порталы позволяют очень быстро, буквально в течение короткого промежутка времени найти не только необходимый жанр фильма, но и нужную кинокартину. Специальные фильтры позволяют ввести ее название, и сайт выдаст ее наличие. Как правило, на одном портале всегда собрано все самое лучшее, а наиболее часто просматриваемые фильмы могут отображаться отдельным списком, что будет гарантировать тот факт, что просмотр будет интересным. Еще одним преимуществом порталов с фильмами является наличие отзывов и рейтингов, которые оставляют пользователи после просмотра. Именно здесь находится наиболее объективная оценка картин, так как кинокритики могут судить только субъективно, в то время, как массовая аудитория всегда дает полную и объективную оценку.

На кино-порталах новинки нынешнего года и кинопремьеры всегда выделяются отдельно. Также по годам могут сортироваться некоторые картины, которые значительно облегчат поиск. А на созданных форумах можно более полно оставить свое мнение или раскритиковать картину. Кроме этого, наличие портала позволяет значительно сэкономить на приобретении дисков с фильмами, так как вполне просматривать их можно теперь вполне легально на каждом портале и не платить за это деньги. В результате наблюдается не только экономия, но и на полках не накапливаются коллекции с дисками. К тому же многие помнят, что после того, как изменились форматы видео, у многих на полках до сих пор хранятся видеокассеты и пылятся в шкафах устаревшие видеомагнитофоны. Никто не может дать гарантии того, что уже через несколько лет вновь не поменяются форматы, и вместо дисков будут использовать какие-либо другие устройства для записи. Но вот в чем не стоит сомневаться наверняка, это в том, что киноиндустрия каждый год будет радовать нас новыми новинками и поэтому интерес к фильмам еще долго не пропадет. К тому же форматы киносъемок меняются только в лучшую сторону и не последнюю роль в этом играют компьютерные спецэффекты, а также совершенство монтажа, профессионализм съемочной команды и дорогая техника.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно