В Лос-Анджелесе оказались самые опасные для почтальонов собаки » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » В Лос-Анджелесе оказались самые опасные для почтальонов собаки

В Лос-Анджелесе оказались самые опасные для почтальонов собаки

17 мая 2013
Лос-Анджелес занял первое место в списке городов, где почтальоны чаще всего подвергаются нападениям домашних собак, сообщает Reuters со ссылкой на официального представителя американской почты. За 2012 финансовый год в Лос-Анджелесе было зафиксировано 69 случаев нападений псов на сотрудников почты.

Второе место в почтовом антирейтинге разделили несколько городов: Сиэтл, Вашингтон, Сан-Антонио и Техас. В этих городах собаки набрасывались на почтальонов 42 раза. Третья строчка досталась Чикаго, где было совершено 41 нападение. Всего за год по стране собаки набрасывались на почтальонов 5879 раз.

В 2011 году Лос-Анджелес также был первым в списке самых опасных для почтальонов городов. В 2011 году в городе было совершено 83 нападения псов на сотрудников почты.

По словам представителей ведомства, возможно, калифорнийский город регулярно оказывается если не на первом, то на лидирующих места в перечне городов с самыми агрессивными собаками потому, что местные жители выпускают собак на улицу чаще из-за благоприятных погодных условий. Тем не менее, в списке фигурируют и города, где не всегда очень тепло, например, Детройт и Нью-Йорк.
Сотрудники почты призвали хозяев собак проявлять больше ответственности и не выпускать на улицу собак в часы доставки корреспонденции. 

www.lenta.ru 
скачать dle 11.0фильмы бесплатно