Китаец разгромил свой Maserati в знак протеста проив плохого обслуживания » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Китаец разгромил свой Maserati в знак протеста проив плохого обслуживания

Китаец разгромил свой Maserati в знак протеста проив плохого обслуживания

15 мая 2013
Житель Циндао, расположенного в китайской провинции Шаньдун, решил разгромить свой автомобиль Maserati в знак протеста против плохого обслуживания машины в сервисном центре. Об этом в среду, 15 мая, сообщает Agence France-Presse.

Для того, чтобы разбить машину, китаец (его имя не называется, известно лишь, что его фамилия Ван) нанял четырех человек с кувалдами. Они расколотили лобовое стекло, капот, зеркала, частично кузов и другие детали. На Maserati был размещен баннер с обвинениями в адрес дилера, не сумевшего предоставить соответствующий уровень сервиса.

Владелец машины заявил, что зарубежные производители дорогих автомобилей обязаны оказывать своим китайским потребителям услуги, которые должны соотноситься с высокими стандартами бренда.

Ван приобрел Maserati Quattroporte в 2011 году за 2,6 миллиона юаней, что примерно с сто раз превышает средний годовой доход китайского городского жителя. Когда мужчина отвез машину на сервис, он не смог получить должного обслуживания: так, вместо новых запчастей в его автомобиль поставили уже использованные, а затем не смогли починить дверь и устранить царапину на авто.

Поступок Вана стал не первым подобным случаем в Китае. В 2011 году в том же Циндао бизнесмен разгромил свой Lamborghini за три миллиона юаней. Мужчина решил таким образом выступить против недобросовестно оказанных услуг по замене запчастей.

www.lenta.ru 
скачать dle 11.0фильмы бесплатно