Ваш путь к красоте и здоровью
Мы в социальных медиа:
» » Ваш путь к красоте и здоровью

Ваш путь к красоте и здоровью

7 мая 2013

Забота о здоровье всегда начинается с приведения своей жизни в порядок, определения приоритетов, построения планов, постановки целей. Важно адекватно оценить текущую ситуацию с вашим здоровьем и принять соответствующие меры. Каков бы ни был результат диагностики, физические упражнения, спа-процедуры, массаж и внимание к своему внешнему виду будут актуальны всегда. В этом обзоре предлагается общая информация о некоторых видах положительного воздействия на организм, а что из этого выбрать, решать вам.

alt

Ритм шумного города имеет свойство подавлять психику даже самых сильных людей. Постоянные стрессы, пробки, суета, нервы и грязный воздух выведут из себя даже вдумчивого флегматика. В таких условиях, когда своими силами расслабиться не получается, можно прибегнуть к услугам мастера-массажиста. Отличный тайский массаж в Москве способен помочь вам почувствовать себя так, словно вы на секундочку оказались в тропическом раю. Спокойная музыка со звуками природы и пением птиц; приятная глазу обстановка, наполненная экзотическими растениями; ароматы эфирных масел и благовоний; мягкие, внимательные к малейшему вашему движению, чуткие руки массажиста. Все эти чудеса, вкупе с вашим желанием расслабиться, способны превратить жизнь в сказку на несколько часов; да и после сеанса остается заряд бодрости на целый день. Стоит один час тайского массажа от 1,5 до 2 тысяч рублей, что является вполне доступной ценой для такого удовольствия.

Помимо тайского, одной из разновидностей массажа является лечебный антицеллюлитный массаж в Москве. Надо заметить, что о пользе такого массажа сказано немало, и все же стоит в общих чертах описать его преимущества:

- Улучшение капиллярного кровоснабжения. Массаж при помощи специальной щетки способен улучшить его;

- Стабилизация выделений кожных желез. Поскольку при массаже рассасываются микропробки в железах, то улучшается их «пропускная способность», в результате чего кожа выздоравливает;

- Поддержка подкожного мышечного тонуса. Мышечные волокна, расположенные в непосредственной близости от кожного покрова, прорабатываются и поддерживаются в тонусе.

Открывая новый сезон заботы о себе любимой, не забудьте о покраске волос. Учеными уже давным-давно установлено, что мужчин больше привлекают женщины с роскошной волной, чем со скромным хвостиком. Грамотное окрашивание в Москве позволит вам скрыть возможные мелкие недостатки, раскрывая всю полноту своей природной красоты. Однако не забывайте, что окрашивание – это не панацея и не лекарство, оно лишь скрывает недочеты, но не устраняет их! Вам стоит посетить профессиональный салон красоты, чтобы получить консультацию касательно здоровья ваших волос и ухода за ними.

 

 

скачать dle 11.0фильмы бесплатно