Онлайн игры российских разработчиков
Мы в социальных медиа:
» » Онлайн игры российских разработчиков

Онлайн игры российских разработчиков

29 апреля 2013

Ежегодно отечественные разработчики радуют пользователей достаточным количеством новых онлайн проектов. При этом созданные ими игры, не просто хороши, а сделаны со вкусом и способны собрать огромную аудиторию.

Пожалуй, ярчайшим примером подобных проектов является игра Аллоды Онлайн. На протяжении определенного периода данная MMORPG была едва ли не единственным символом отечественной индустрии онлайн игр. Теперь Astrum Nival, приобретенная компанией Mail.ru, гордится собственным творением. Игра, которую можно найти на сайте http://www.4mmog.ru/, представляет собой аналог WoW, но с определенной долей патриотизма в сюжете. Здесь представлен игровой мир, построенный по подобию бывшего СССР, с похожими площадками и зданиями, плакатами и листовками.

Герои Войны и Денег – это еще один онлайн проект от российских разработчиков, пользующийся огромной популярностью у игроков и получивший массу замечательных отзывов от критиков. Созданная по примеру серии Heroes of Magic and Might, игра завоевала множество премий и наград, покорила сердца многочисленных пользователей. Ее особенностью является отсутствие преимущества у игроков, которые «вливают» в игру реальные деньги, а также тотальное превосходство опытных и умных стратегов. Развитию проекта способствует активность самих пользователей, которые создают газету, постоянно работающее радио, описывают игровые события.

Не так давно на рынок вторглась игра от российской компании Alternativa Platform Танки Онлайн, которая произвела настоящий фурор. Как и многие онлайн игры про мировую войну, данный продукт сочетает в себе черты симулятора танка, аркады, РПГ. Более всего игра напоминает Counter Strike, с той лишь разницей, что здесь реализована возможность не только усовершенствовать и развивать свой танк, но и приобретать опыт в боях.

Попытка создать нечто подобное легендарным Counter Strike или Warhammer была предпринята русской компанией NIKITA.Online, выпустившей на игровой рынок продукт Сфера 2: Арена. Это фэнтезийная MMORPG, представленная в виде сражения игроков (один на один или клан на клан) на боевых аренах.

Следующий известный проект создала российская компания IT Territory. Это Легенда: Наследие Драконов, четырежды побывавшая в лидирующей десятке народной премии Рунета. Отличительной особенностью игры является огромный игровой мир, с большой аудиторией и множеством квестов. Flash технологии придали продукту реалистичности, сделав его еще более интересным.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно