Apple не исключает увеличения экрана у нового iPhone » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Apple не исключает увеличения экрана у нового iPhone

Apple не исключает увеличения экрана у нового iPhone

24 апреля 2013
Комментируя финансовые итоги компании Apple ее финансовый директор Питер Оппенхаймер сообщил, что только за последний квартал количество пользователей системы облачного хранения данных iCloud выросло на 20% и достигло 300 млн человек. В январе компания сообщила, что iCloud пользуются 250 млн человек.

В свою очередь генеральный директор Apple Тим Кук, также комментируя квартальные итоги компании, заявил, что компания в этом году запланировала сделать несколько анонсов новых продуктов. Кроме того, он намекнул, что в текущем году компания может выпустить iPhone с увеличенным 5-дюймовым экраном. По его словам, сейчас компания оценивает целесообразность релиза "мобильных решений с увеличенной диагональю экрана".

"Я по-прежнему полагаю, что у iPhone 5 наилучший дисплей в отрасли. Наши конкуренты пошли по пути увеличения диагонали экрана для смартфонов. Пока мы не поставляем iPhone  с увеличенным экраном, но обдумываем различные форматы", - говорит он.

При этом, он признал, что многие пользователи указывали компании на целесообразность выпуска модели iPhone с более крупным и качественным экраном, который бы мог стать более комфортным решением для работы с мультимедиа и интернетом.

Ранее в отрасли появились слухи о том, что смартфон iPhone 5S выйдет в июле этого года, тогда как iPad 5 - в октябре. Неофициально сообщается, что iPhone 5S в целом сохранит основные дизайнерские особенности, реализованные в iPhone 5, однако у новинки будет более мощная вспышка на задней стороне устройства, кроме того в Apple не исключают, что новинка может перейти на 13-мегапиксельную камеру. По предварительной информации, производителем фотосенсора будет Sony.

www.cybersecurity.ru 
скачать dle 11.0фильмы бесплатно