Как сэкономить, покупая авиабилеты в сети?
Мы в социальных медиа:
» » Как сэкономить, покупая авиабилеты в сети?

Как сэкономить, покупая авиабилеты в сети?

23 апреля 2013

Экономить, так или иначе, предпочитают практически все современные россияне, и ничего удивительного в этом нет. А ведь действительно, зачем платить за какой-либо товар или услугу больше, если аналогичное изделие можно приобрести по несколько сниженной цене? То же самое касается и покупки авиабилетов в сети, и если вы еще не знаете, как на этом можно неплохо сэкономить, ниже вы сможете ознакомиться с несколькими полезными советами на этот счет.

Обязательно обращайте внимание на специальные предложения авиакомпаний. Покупая авиабилеты Москва-Владивосток, Москва-Киев, Москва-Рим, впрочем, направление тут не имеет никакого значения, мы настоятельно рекомендуем вам предварительно внимательно ознакомиться со всеми действующими аукционными предложениями различных авиакомпаний. Тут будет уместно отметить, что чаще всего современные авиаперевозчики несколько снижают цены на свои услуги и проводят разнообразные акции весной и осенью – когда туристический поток наиболее слаб. Иногда встречаются и распродажи билетов в канун Нового года или Рождества.

Единственное, с чем стоит быть особенно внимательным, покупая билеты по акциям, так это с тем, что часто они имеют ограничения относительно количества перевозимого багажа. Кроме того, велик шанс, что подобный билет в последствие вы не сможете поменять без доплаты, если таковая необходимость у вас и возникнет.

Кстати, сегодня в сети существуют специальные ресурсы, которые помогают отслеживать различные предложения авиакомпаний и выбирать наиболее дешевые билеты на необходимую вам дату, время и направления. К сожалению, до недавних пор большинство таких сайтов было англоязычными, однако, к частью, сегодня ситуация изменилась в лучшую сторону. Так, отличным современным русскоязычным агрегатором (именно так называют подобные ресурсы) является сайт Specavia.

Еще один способ неплохо сэкономить на приобретении авиабилета – это купить его за как можно более долгий срок до поездки. Дело в том, что чем ближе становится дата рейса (особенно это касается предпраздничных рождественских и новогодних дней), тем выше взлетает стоимость «квитков».

И еще один полезный совет, который особенно подходит тем, кто часто пользуется авиатранспортом. Многие компании предлагают своим клиентам собирать бонусные километры (мили), а потом менять их на реальные билеты. Стоит использовать эту возможность!

скачать dle 11.0фильмы бесплатно