Письмо в бутылке преодолело путь из Канады в Хорватию за 28 лет » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Письмо в бутылке преодолело путь из Канады в Хорватию за 28 лет

Письмо в бутылке преодолело путь из Канады в Хорватию за 28 лет

18 апреля 2013
На пляже в Хорватии найдена бутылка с посланием внутри. Согласно информации, указанной в послании, оно было отправлено в 1985 году из Канады, сообщает Reuters. В письме его автор по имени Джонатон обращается к некоей Мэри, называя ее очень хорошим человеком.

«Мэри, ты прекрасный человек. Я надеюсь, мы будем переписываться. Ведь я обещал писать. Твой друг навеки, Джонатон, Новая Шотландия, 1985», — сказано в записке. Личности автора письма и получателя пока не установлены. Нашедшая бутылку на пляже в Хорватии серферша разместила фотографию записки у себя в Facebook в надежде, что Джонатон и Мэри объявятся.

По словам 23-летней девушки, нашедшей письмо, она обнаружила бутылку, когда собирала мусор на пляже в устье реки Неретва, впадающей в залив Адриатического моря. Сначала серферша собиралась выбросить находку, но вовремя заметила, что в ней лежит листок бумаги.

За 28 лет, что письмо плыло от побережья Канады до Хорватии, оно преодолело около шести тысяч километров.

www.lenta.ru 
скачать dle 11.0фильмы бесплатно