Биоревитализация - методика омоложения кожи
Мы в социальных медиа:
» » Биоревитализация - методика омоложения кожи

Биоревитализация - методика омоложения кожи

3 апреля 2013

Ежедневные заботы и бешеный ритм жизни не позволяют женщинам полноценно ухаживать за телом и лицом. Проблемы и насущные дела становятся непреодолимой преградой к сохранению красоты, поскольку из-за них не остается времени на уход за собой. Однако современная бизнес-леди должна излучать уверенность и оставаться очаровательной, и этого без ухода за внешностью достичь невозможно. Идеальной возможностью становится биоревитализация - современная методика, использующаяся в качестве самостоятельной процедуры или в момент подготовки к проведению срединногопилинга.

Данный способ считается шагом к омоложению и позволяет восстановить упругость кожных покровов. Биоревитализация остается инъекционной методикой, при которой в средние слои дермы вводятся незначительные дозы гиалуроновой кислоты, что позволяет активировать межклеточные процессы. В итоге клеточный метаболизм улучшается, дерма глубоко увлажняется, омолаживается, и наблюдается ярко выраженный эффект лифтинга кистей и декольте, шеи и лица.

После биоревитализации кожные покровы вновь становятся упругими, внутренние процессы возобновляются, а метаболизм активируется. Во время процедуры используется препарат IAL system, где содержится гиалуроновая кислота - природное вещество, находящееся во внутриклеточном пространстве кожных покровов. Это вещество отвечает за выработку коллагена, поддерживающего нужный уровень увлажненности дермы и придающего упругость, эластичность и мягкость.

С возрастом самостоятельное продуцирование коллагена уменьшается, а кожные покровы становятся вялыми и морщинистыми. Поэтому коллаген применяется в таких средствах для биоревитализации, как «Ювидерм Гидрейт», «СТИЛАЖ», «СТИЛАЖ». Процедура выполняется на руках, груди, лице, в итоге тонус кожи восстанавливается, возвращается ее прежний цвет и эластичность. Подобный эффект визуальным тюком не является, поскольку кожные клетки способны обновляться самостоятельно, вырабатывая эластин и коллаген природным путем.

Процедура биоревитализации является разновидностью мезотерапии, а при ее исполнении необходима местная анестезия. На обрабатываемые участки наносится обезболивающий крем, снижающий болевые ощущения, и предотвращающий возможный дискомфорт. В течение трех суток после биоревитализации кожа выглядит непривлекательно, иногда на ней возникают уплотнения, мелкие синяки и отеки, но через неделю подобные побочные эффекты проходят полностью.

Материал предоставлен клиникой косметологии "ЛинЛайн"

скачать dle 11.0фильмы бесплатно