В отпуск в Азию: туры в Китай и Вьетнам
Мы в социальных медиа:
» » В отпуск в Азию: туры в Китай и Вьетнам

В отпуск в Азию: туры в Китай и Вьетнам

2 апреля 2013

Тем туристам, которым хочется провести отпуск необычно, можно посоветовать отправиться в путешествие за экзотикой. То есть выбрать отдых в стране, культура которой в корне отличается от принятой у нас. Такой страной может стать древний, мудрый Китай или практически неизвестный у нас Вьетнам.

Отдых в Китае

Китай – это действительно уникальная страна, в которой мирно сосуществуют многовековые традиции и современность. Выбрав туры в Китай из Сургута, туристы получают возможность отлично отдохнуть и поправить здоровье на островах или побывать на интереснейших экскурсиях. Ведь Китай – это и таинственный Тибет, и старинные буддийские храмы, и монастыри провинции Шаолинь, и грандиозная Великая Китайская стена. Китай – страна, имеющую большую территорию, поэтому тут можно удивляться разнообразию природных ландшафтов и климатических зон.

Наиболее благоприятным временем для проведения экскурсионных туров считается весна и осень, а гостей на острове Хайнань ждут в течение всего года. В Китае множество достопримечательностей, как природных, так и созданных руками человека. Но, конечно, наибольшей известностью пользуется Великая Китайская стена – сооружение, которое видно из космоса. Самой известной природной достопримечательностью можно назвать «крышу мира» - Тибет. Эта горная система является самой высокой и самой молодой на планете.

Отдых во Вьетнаме

Туры во Вьетнам из Сургута стремительно набирают популярность, так как такое увлекательное путешествие радует туристов выгодным сочетанием цены и качества. Как правило, туристам предлагают пляжный или экскурсионный отдых, а можно выбрать комбинированный тур, включающий отдых на побережье и экскурсии по Вьетнаму и соседним странам. Пиком сезона здесь считаются зимне-весенние месяцы, так как с мая по октябрь в стране наступает дождливый сезон. Особенно популярны поездки во Вьетнам на Новогодние каникулы.

Туристов, побывавших во Вьетнаме, восхищает удивительно красивая местная природа. Здесь много красивых рек, живописных водопадов, густых лесов и кристально-чистых озер. Пляжный отдых во Вьетнаме великолепен, пляжи тут чистые, широкие, покрытые белым песком. На курортах пляжи отлично обустроены, тут есть все для расслабленного или активного отдыха. Одним словом, поездка во Вьетнам – это отпуск, наполненный яркими и запоминающимися впечатлениями.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно