Звонки с тарифом Мегафон Безлимитный
Мы в социальных медиа:
» » Звонки с тарифом Мегафон Безлимитный

Звонки с тарифом Мегафон Безлимитный

2 апреля 2013

Безлимитное общение по сотовому телефону уже стало привычным для жителей нашей страны. Если еще пару лет назад возникали сомнения в правдивости таких выгодных условий, абоненты ожидали того, что компания будет все равно снимать какие-то определенные проценты, то сегодня такого рода размышления бессмысленны.

Безлимитные тарифы предлагаются многими сотовыми операторами страны, в том числе и наиболее известной тройкой. Оператор Мегафон всегда предоставлял для своих абонентов максимально выгодные условия и тарифы на звонки по разным регионам страны и мира. При этом он представляет собой один из немногих операторов, который предлагает льготные условия звонков не только в своей области или республике, но и берет во внимание в качестве региона большую часть субъектов РФ. Например, существуют безлимитный мегафон, который охватывает все Поволжье.

Для жителей Москвы и Московской области самым выгодным решением можно назвать тариф Безлимитный. Это простое название полностью отражает всю суть данного подключения к сети. Условия, предоставляемые им, являются достаточно выгодными. Какие звонки позволяет совершать данный тарифный план?

Особенность, которую содержит практически каждый специальный безлимитный тариф мегафон, имеется и в данном тарифном плане. Эта особенность хорошо известна всем давним абонентам сети. Она заключается в приравнивании городских номеров Москвы к номерам мобильным. Пользоваться услугами компании становится еще выгоднее, когда вы не задумываетесь, какую же сумму придется заплатить за звонок на стационарный телефон со своего номера. Теперь между ними нет разницы для вас.

Что же касается звонков на мобильные номера, то они и вовсе никак не ограничены для абонентов компании. Теперь звонки могут быть бесплатными не только на номера абонентов Мегафон-Москва, но и на сотовые телефоны тех, кто заключил договор в Московской области.

У вас много знакомых, которые имеют номера от других операторов связи в Москве? Тогда для вас больше не составит проблемы общение с ними. Безлимитное общение будет доступным для всех номеров, которые зарегистрированы в Москве.

Вы предпочитаете связь Мегафон, но многие из ваших знакомых проживают в Санкт-Петербурге и Ленинградской области? Вы сможете позвонить из основной столицы страны в Северную совершенно бесплатно, если второй абонент подключен к оператору Мегафон.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно