Услуги СМС рассылки
Мы в социальных медиа:
» » Услуги СМС рассылки

Услуги СМС рассылки

29 марта 2013

Как известно, применение современной платформы API позволяет существенно повысить качество, надежность и скорость доставки СМС-сообщений. Благодаря использованию СМС-рассылки, сообщения можно отправлять в любую страну мира при помощи электронной почты.

Отправка коротких СМС-сообщений без применения мобильных телефонов стала весьма популярной, и для многих пользователей интернета доступной услугой. Как правило, API CMC-ки могут быть доставлены до получателей при помощи использования МS-шлюзов. На сегодняшний день существует несколько разновидностей веб-интерфейсов, которые включают в себя функции для работы СМС API.

В настоящее время при помощи современного программного обеспечения крупные компании легко могут организовать СМС-рассылки с различной рекламной информацией, а также быть уверенными в том, что важная информация дойдет до каждого клиента. При помощи таких рассылок можно проводить розыгрыши призов, исследования, викторины и голосования. Современные каналы коммуникации успешно используются для мобильного маркетинга. И эти новшества повышают эффективность проводимых рекламных акций. Любые SMS по API не содержат скрытых платежей. Это надежная реклама. Компания SMSORG.RU предлагает услуги СМС-рассылки различных видов. Это рассылка СМС-оповещений, массовая рассылка, в том числе Интернет, рассылка рекламы и корпоративных СМС, любая мобильная реклама.

Комплексы API, которые используют для приема и отправки коротких сообщений, получили распространение не только на территории Российской Федерации, но и во многих городах Западной Европы. Их интерфейс устроен так, что он поддерживает все серверы связи, также HTTP/S и XML. При их использовании достигается большая скорость отправки СМС-сообщений, высокая пропускная способность, они обеспечивают безопасность передачи любых данных.

Все отправленные СМС по API можно отследить в режиме реального времени. Вы можете точно зафиксировать тот момент, когда произошла доставка информации. Социальные проекты пользуются такими рассылками чаще всего. Рассылка СМС при использовании интерфейса API также получила распространение при организации разнообразных рекламных акций в прессе, на радио и телевидении. Можно отправить СМС по электронной почте и на адреса, которые связаны с мобильными номерами. Так что этот способ маркетинга имеет все шансы стать наиболее востребованным.

alt

 

скачать dle 11.0фильмы бесплатно