Магазин люстр Lussole
Мы в социальных медиа:
» » Светильники Lussole

Светильники Lussole

17 марта 2013

Если говорить о наружном освещении, то в первую очередь необходимо отметить, что на сегодняшний день принято условно выделять три схемы фасадного освещения. Речь идет о художественной подсветке фасадов, об освещении ландшафтов, а также о функциональном освещении. Что касается коренных отличий между ними, то они, прежде всего, будут лежать именно в плоскости использования осветительных приборов, а также приемов освещения. 

Художественная фасадная подсветка призвана выполнять сугубо эстетические задачи. Рассматривая ее в условиях мегаполиса, можно заметить, что в последнее время ее функциональное назначение нивелировалось. В процессе создания проекта подсветки нужно учесть ряд очень важных аспектов. 

Начальному этапу проектирования будут характерны факторы, касающиеся в первую очередь сочетаемости общей концепции проекта с конкретным объектом. Кроемее того, немаловажную роль в данном случае играет окружающая световая композиция. Однако большинство проблем все-таки касаются именно выбора осветительных приборов, а также мест их размещения непосредственно на самом фасаде. Как правило, в процессе организации фасадного освещения многие специалисты отдают предпочтение светильникам lussole, так как они хорошо себя зарекомендовали. Магазин люстр, который, вне всякого сомнения, имеется в каждом городе, является тем местом, где можно выбрать интересующие приборы, использующиеся при освещении фасадов. 

Если говорить о фасадном освещении загородных домов и коттеджей, то в данном случае эстетика будет выступать лишь в качестве необходимого дополнения к главной функции, которая заключается в создании комфортного, а также безопасного пространства. 

На какие исходные данные необходимо в первую очередь обратить свое внимание в процессе выбора комплектации светотехнических устройств? Конечно же, должно учитываться основное назначение осветительного прибора, его тип, способ, который будет применен в процессе его установки. Однако это далеко не весь список. Также потребуется учесть конструкцию, а также вид крепления, тип использующейся лампы. 

Не стоит также забывать и о том, что выбранное изделие должно полностью отвечать всем уровням защиты, которые на данный момент разработаны. Имеется в виду электробезопасность, пыле-, а также влагонепроницаемость. Светильники должны иметь высокий уровень защиты от всевозможных механических воздействий. 

скачать dle 11.0фильмы бесплатно