Ресторан «Баку» - для настоящих ценителей азербайджанской кухни!
Мы в социальных медиа:
» » Ресторан «Баку» - для настоящих ценителей азербайджанской кухни!

Ресторан «Баку» - для настоящих ценителей азербайджанской кухни!

16 марта 2013

Удивить современного посетителя ресторанов чем-либо настолько, чтобы он стал постоянным клиентом именно этого заведения – непросто, но ресторан «Баку» успешно с этим справляется. Причем его владельцы учли практически каждую мелочь. Помня о том, что самым важным является первое впечатление, его сделали стильным, нарядным, колоритным – таким, который невозможно забыть даже после единственного посещения. Чего только стоит панорама, открывающаяся из его окон: оживленная магистраль и вся Москва, как на ладони.

Приятно поражает и внутреннее оформление заведения. Стильно, дорого – это те слова, которые первыми приходят на ум, едва вы попадаете в зал. Удивительное сочетание восточной роскоши и европейской элегантности – это именно то, что выгодно отличает «Баку» от других ресторанов Таганской. Причем вас, в качестве посетителя этого ресторана, не должно смущать то огромное пространство, которое представляет собой зал Баку, ведь все оно разделено на удобные зоны, позволяющие остаться наедине с близким человеком или маленькой компанией.

Но, разумеется, все же основное предназначение любого ресторана – не поразить убранством или удивить оформлением, а все же – вкусно накормить. В этом вопросе, по мнению большинства постоянных клиентов, «Баку» нет равных. Большую роль играет просто невероятный ассортимент подаваемых блюд. Правда, строго определенной направленности у кухни нет, хотя значительный раздел меню посвящен все же азербайджанским блюдам. Возможно, именно такое разнообразие не позволяет «Баку» надоесть своим клиентам, ведь для того, чтобы перепробовать все позиции меню, придется посетить заведение не один десяток раз.

Многочисленные европейские блюда, полюбившиеся многим, кавказские позиции меню, завоевавшие любовь и признание множества посетителей – вот то, что вам могут предложить здешние повара. Пожалуй, единственное, чего вам не удастся найти в меню «Баку», - это блюда, которые предлагают китайские рестораны, однако на численности посетителей этот момент никак не сказывается. Вероятно, именно благодаря такому ассортименту, а также тому, что все блюда, независимо от их национальной принадлежности, невероятно вкусные, основная часть клиентов, впервые попавших в «Баку» случайно или по приглашению кого-то из знакомых, не только становятся его постоянными посетителями сами, но и рекомендуют это многим своим друзьям. Конечно, весь персонал ресторана делает все от него зависящее, чтобы оправдать такое доверие и не обмануть ожиданий ни одного из своих клиентов!

скачать dle 11.0фильмы бесплатно