BlackBerry расширяет технологию Balance на Android- и iOS-устройства » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » BlackBerry расширяет технологию Balance на Android- и iOS-устройства

BlackBerry расширяет технологию Balance на Android- и iOS-устройства

15 марта 2013
BlackBerry сегодня анонсировала технологию, созданную для безопасного разделения рабочих и персональных данных на устройствах под управлением Android и iOS. Ранее похожее программное обеспечение Balance существовало только под платформу BlackBerry 10.
 
Как рассказали в компании, новое приложение Secure Work Space для iOS и Android будет продаваться отдельно и работать как дополнение к BlackBerry Enterprise Server 10. Сейчас компания начала закрытое бета-тестирование новой платформы среди своих корпоративных и правительственных клиентов. Публично доступная версия ожидается к 30 июня, о цене пока ничего не сообщается.
 
"У нас есть несколько превосходных отзывов от ранних тестеров и мы в целом довольны этой технологией. Secure Work Space для iOS и Android будет работать отлично от системы Balance в BlackBerry 10", - говорит Питер Девени, старший вице-президент BlackBerry по программному обеспечению.
 
Для разделения личных и деловых данных в технологии применяется принцип "контейнерезации". В случае с Balance эта технология встроена в ядро BlackBerry 10. Система позволяет полностью разделять электронную почту, документы и приложения, которые будут работать с различными настройками и политиками безопасности. При этом, пользователь может в любой момент времени переключаться между режимами.
 
"Принцип Bring-Your-Own-Device тут реализован максимально широко, мы ожидаем, что технология найдет значительный отклик у пользователей, так как сфера ее использования практически не ограничена", - говорит Девени.

www.cybersecurity.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно