В группе The Big Pink остался один человек » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » В группе The Big Pink остался один человек

В группе The Big Pink остался один человек

22 февраля 2013

Участник британского электророкового дуэта The Big Pink Робби Фьюрз подтвердил, что его партнер по коллективу Майло Корделл покидает группу. Об этом музыкант сообщил на своей страничке в Фейсбуке.
 
По словам Фьюрза, Корнелл уехал в Нью-Йорк, чтобы заняться своим лейблом «Merok», и больше не является активным членом The Big Pink. Сам Робби намерен закончить третий альбом группы, в работе над которым ему помогают многие музыканты: участники групп Supreme Cuts, the-Drum, а также Вэн Риверс и Эндрю Уайатт. Также в планах музыканта совместное турне с коллективом Black Rebel Motorcycle Club под брэндом The Big Pink.
 
Дуэт The Big Pink был основан в Лондоне в 2007 году. В 2009 году он подписал контракт с лейблом 4AD Records и на следующий год стал обладателем премий журнала New Musical Express как лучший новый проект. Их сингл «Dominoes» был признан лучшей песней 2010 года.

25 января дуэт выступил в России. Московский концерт The Big Pink стал первым в истории официального отечественного шоу-бизнеса привозом, организованным фанатами на деньги, собранные по подписке. Выступление группы в Санкт-Петербурге организовать не получилось из-за малого числа желающих.

www.lenta.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно