Некоторые особенности цифровой печати
Мы в социальных медиа:
» » Некоторые особенности цифровой печати

Некоторые особенности цифровой печати

20 февраля 2013

Сегодня цифровая печать быстро развивается. Происходит это одновременно с совершенствованием компьютерных технологий, благодаря которым оперативная печать стала возможной в принципе.

Оперативная печать не предполагает предпечатной обработки (не нужна подготовка форм).

Цифровой способ изготовления полиграфической продукции, будь то настольные календари или листовки, отличается довольно-таки высоким качеством и в некоторых случаях может выполняться даже на простых бумажных листах. Другие варианты предполагают использование дизайнерской, мелованной и прочих разновидностей бумаги.

Дизайнерские возможности цифровых технологий чрезвычайно широки. Специалисты в состоянии выполнить заказы любой сложности. Это имеет особенное значение для таких областей, как рекламная индустрия, например, где качество буклетов и визиток — один из критериев первостепенной важности.

Полиграфическая продукция, изготовленная цифровым способом, получается информативной и яркой. Учитывая то, что макеты продуктов можно без труда корректировать непосредственно на компьютерном экране, изменять заготовки можно прямо перед началом производственного процесса. Благодаря использованию нового оборудования визитки, листовки и флаеры точно передают цвет и резкость печати.

Выбирая салон цифровой печати, следует обратить внимание, прежде всего, на надежность процесса. Качество должно контролироваться на каждом этапе процесса, который, в свою очередь, должен соответствовать требованиям.

Лучшая печатная компания по обыкновению предлагает полный спектр услуг, включая копировально-множительные работы. Поводом для сотрудничества является высококачественный сервис и внимательность персонала.

Тем, кому необходима печать буклетов или визиток, например, следует учитывать, что ведущие печатные компании обычно предлагают заказчикам скидки и приятные бонусы, а также услуги печати по предельно доступным ценам. Более того, постоянным заказчикам предлагается выполнение заказа с отсрочкой платежа, что для многих клиентов имеет особенное значение.

Выбирая исполнителей, нужно обратить внимание и на их послужной список, а также ознакомиться с отзывами клиентов, которые уже успели испытать качество сервиса. Кстати, узнать о той или иной компании подробнее можно в Сети — на страницах тематических форумов, где обсуждается полиграфическая деятельность, и составляются отзывы о лучших печатниках рынка.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно