Ярославлю – тысяча лет
Мы в социальных медиа:
» » Ярославлю – тысяча лет!

Ярославлю – тысяча лет!

27 мая 2010

Вы собираетесь отдыхать и не знаете, куда лучше поехать? Если вы ищете новые знакомства, интересные впечатления в сочетании с осмотром разного рода музеев и достопримечательностей, в том числе старинных, то предпочтительнее ехать в города с тысячелетней историей, например, Казань, Ярославль, интересны Москва и Санкт-Петербург. Совсем скоро, осенью этого года будет праздновать тысячелетие Ярославль.

Само собой, грядёт масштабное празднование, однако стоит заранее позаботиться о месте, где Вы остановитесь. Если Вы приезжаете на пару дней, то можно договориться со знакомыми или друзьями. А если вы приехали на неделю либо не хотите кого-либо беспокоить своим присутствием, то оптимальный вариант - гостиницы Ярославля, которые на данный момент представлены в количестве пятнадцати, однако заканчивается строительство ещё нескольких. В ярославских гостиницах представлены номера разных ценовых категорий – от эконом-мест до номеров класса люкс. Само собой, в номерах имеются все удобства, в некоторых заведениях есть сеть Wi-Fi. Также стоимость номера зависит от расположения гостиниц ы – чем дальше от центра, тем дешевле.

Если Вас не устраивает гостиничный номер, то неплохой вариант – квартиры посуточно в Ярославле. Большинство из них находится в центре, имеются все необходимые удобства, в том числе и техника –микроволновые печи, электрические чайники, стиральные машины, компьютеры с доступом в интернет. Согласитесь, что квартира гораздо комфортнее гостиницы, причём чаще всего имеет такую же стоимость.

Добраться в этот красивый город можно на разном транспорте, в том числе на автобусе и поезде, можно и на собственной машине. Ярославль – центр Северной железной дороги (СЖД), крупная узловая станция, пути которой расходятся во многих направлениях нашей необъятной страны. Сотрудники Северной железной дороги могут отдохнуть в санатории «Сахареж», который находится в часе езды от города и известен свои чистым воздухом, хорошими условиями проживания, в том числе превосходным питанием. Этот санаторий предлагает отдых всем желающим. Отдыхающим предоставляются такие услуги, как баня и сауна, различные оздоровительные процедуры. Забронировать путёвку на любое количество дней можно через сайт, однако о бронировании стоит подумать заблаговременно, поскольку этот пансионат посещает множество групп, вследствие чего для Вас может не найтись места.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно