Выбираем современные часы
Мы в социальных медиа:
» » Выбираем современные часы

Выбираем современные часы

30 января 2013

Размер запястья разный фактически у всех людей. Так, у кого-то очень большое запястье, кто-то является обладателем среднего запястья или даже маленького. Вам приходится иногда перемерять не один десяток часов, чтобы они сидели на руке удобно. Обхватив запястье, ходики сливаются с вами, а также создают единый образ, уникальный и гармоничный. Часы не должны, скажем, сидеть плотно на руке (исключение в данном случае составляют хронометры для спорта), они должны "ходить" чуть-чуть по запястью. Сегодня идеально можно подобрать для себя копии часов известных марок.

Форма часок. Почему это так важно?
Круглые, бочкообразные, квадратные, прямоугольные и так далее. Каждая форма ходиков несет определенный скрытый смысл. При этом мы, выбирая форму, стремимся подсознательно выбрать именно ту, что будет как можно четче и проще подчеркивать всю вашу сущность. Это, можно сказать, своеобразный фен шуй. Круглая или квадратная форма являются общепринятым форматом. Бочкообразная форма практически всегда выражена лишь у некоторых часов. Сюда, прежде всего включены современные японские часы. Прямоугольные формы представляют собой современную классику и тренд.

Поговорим теперь о трендах. Здесь необходимо быть готовым ориентироваться на современные тенденции в индустрии моды, то есть выбирать модные копии часов Raymond Weil. Рекомендуем также посмотреть в Интернет самые свежие коллекции нового сезона от самых популярных мировых дизайнеров, а также внимательно посмотреть непосредственно на те часы, которые надеты на моделей, а также с чем именно они их сочетают. Это вам поможет ориентироваться в трендах. Кроме того, играют значение такие параметры, как цвет, форма, а также тип ремешка. Следует обязательно почитать зарубежные статьи на тематику сегодняшних трендов. Также помните, что на любой вечеринке любая девушка всегда оценивает образ мужчины в целом, обращая при этом внимания на какие-то детали. Если вы желаете выглядеть в тренде, то постарайтесь, прежде всего, оценить свой собственный стиль, глядя при этом на модные показы. Старайтесь также стремиться к самовыражению и показывать свой вкус в аксессуарах.

Бесспорными лидерами продаж в сфере часов являются сегодня копии часов Луи Витон. Это не только своеобразный модный аксессуар, модели таких часов диктуют свои правила жизни. Они просто обязывают человека быть модным и интересным с разных точек зрения.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно