Как выбирать фильм
Мы в социальных медиа:
» » Как выбирать фильм

Как выбирать фильм

6 января 2013

Иногда во время отдыха многие люди стремятся приобщиться к высокому искусству. Истинные ценители киноискусства хотят смотреть настоящее кино, однако современный кинематограф преследует преимущественно коммерческие цели. Превратившись в массовый продукт, он стал работать в рекламно-развлекательном направлении. В такой ситуации довольно сложно подобрать хорошие русские фильмы, а смотреть все подряд любителям кино не хочется. Это обусловлено потерей драгоценного времени и пропуском через себя всякой ерунды и безнравственности.

Сегодня появилось много фильмов, которые являются бездарными и вредными. Безусловно, после развала СССР развалился и советский кинематограф, в результате чего исчезли из проката превосходные советские кинофильмы, на которых выросли как наши родители, так и мы сами. Наряду с тем, что такие картины остались в нашей памяти, и постоянно пересматриваются, ценителям данного кинематографа хочется посмотреть новые качественные фильмы, снятые талантливо и мастерски. Постепенно отечественный кинематограф восстанавливается и в последнее время в российском кино появляются запоминающиеся работы. Поэтому подбирать для просмотра самые популярные фильмы рекомендуется, прислушиваясь к мнению своих знакомых и друзей, которым они понравились. Просмотрев такие кинокартины можно обсудить их в приятной компании, а затем составить список современных постсоветских кинолент, которые увидеть просто необходимо.

В этом случае каждый любитель киноискусства сможет убедиться в том, что молва о кончине отечественного кинематографа существенно преувеличена. При современном уровне прогресса существует множество других вариантов получить информацию о фильмах российского и зарубежного производства, которые находятся в прокате. К ним относится уличная реклама, а также реклама в средствах массовой информации и на телевидении. Кроме того, можно воспользоваться информацией, размещенной на многочисленных сайтах во всемирной сети, поскольку данные ресурсы публикуют рецензии и отзывы истинных ценителей кино. Именно на них можно встретить оценки, как независимых экспертов, так и многочисленные мнения простых зрителей. Разумеется, оценки и мнения являются абсолютно субъективными, однако краткая аннотация фильма и впечатления от просмотра зрителей дает возможность сформировать свое представление о киноленте. И уже вам придется решать, смотреть этот кинофильм либо нет.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно