Как правильно выбрать место в кинотеатре?
Мы в социальных медиа:
» » Как правильно выбрать место в кинотеатре?

Как правильно выбрать место в кинотеатре?

6 декабря 2012

Хлеба и зрелищ требовал римский народ в древние времена. С того момента поменялось многое, но человеческие потребности остались постоянны. И индустрия современных развлечений направлена на всестороннее удовлетворение этих самых потребностей. И, наверное, самым масштабным видом проведения свободного времени является просмотр кино, будь то онлайн фильмы в hd качестве, записи на дисках или фильмы в кинотеатрах.

Кинематограф подарил людям возможность воплощения своих грез и мечтаний на экране. Сегодня все проводят массу времени за этим приятным, хотя и не всегда полезным, занятием. Люди настолько любят кино, что даже смотрят фильмы онлайн в интернете, не дожидаясь их появления в кинотеатре или покупки нового диска.

Но все же, если вы думаете, чем заняться на выходных, куда сводить девушку или, всего на всего, как провести время, то вспомните о кинотеатре. Конечно, можно смотреть фильмы онлайн в hd качестве и дома, но только в кинотеатре всему этому будет сопутствовать изумительный звук, необычайные спецэффекты, объемное изображение, интригующий полумрак и незабываемые впечатления. Недостаток только один: возможна высокая цена билетов, но при выборе хорошего кинозала и места вы ни за что не пожалеете об израсходованных вами средствах.

Чтобы впечатление от просмотра желанного фильма было наиболее приятным, необходимо, конечно же, найти хорошее место в зале. В современных модернизированных кинозалах звук зачастую настроен так, что в каждой его точке реалистичность и качество не изменяются. Если уверенности в профессиональной настройке звука нет, смело выбирайте место где-нибудь посередине ряда, тогда колонки будут находиться от вас примерно на одинаковом расстоянии, и качество звучания будет максимальным.

Качество изображения также зависит от расположения в зале. Ученые рассчитали, исходя из физических законов, что самые лучшие места в кинозале находятся по центру на расстоянии, в три раза превышающем ширину картины. Тогда вы будете видеть реалистичное изображение, такое, каким снимала его камера. А это значит, что вы получите максимум удовольствия от просмотра картины.

Теперь, узнав, как выбрать идеальное место для просмотра фильма в кинозале, не засиживайтесь дома, просматривая в очередной раз фильмы в hd качестве, а поспешите в любимый кинотеатр на интересную премьеру замечательного фильма. А уж хорошие впечатления вам гарантированы.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно