Каким должен быть недорогой хостинг сайта
Мы в социальных медиа:
» » Каким должен быть недорогой хостинг сайта

Каким должен быть недорогой хостинг сайта

6 декабря 2012

Качественный хостинг - это залог стабильности работы веб-ресурса. Каждый владелец сайтов мечтает о том, чтобы провайдерская компания оказалось надежной, профессиональной и недорогой. Прежде, чем сделать выбор, желательно ознакомиться с потенциальными партнерами. Итак, каким же должен быть тот самый чудесный недорогой хостинг сайта:

1. Обширные технические возможности - только так можно будет обеспечить ваш веб-ресурс необходимой поддержкой и на начальном этапе, и на пути роста.
2. Стабильная работа провайдера - бесперебойной работы никто не может гарантировать (профилактические работы никто не отменял), а вот минимальное время по устранению неполадок у качественного хостинга должно быть.
3. Обслуживающий персонал должен быстро реагировать на любую вашу заявку, оперативно решать проблемы и оказывать такие услуги круглосуточно.

Кстати, поставщики услуг, которые работают на рынке не один год, имеют широкую базу клиентов и уверены в завтрашнем дне, предлагают еще и пробный хостинг. Вам предоставляется испытательный срок - за это время (обычно 1-2 недели) можно понять, как работает аккаунт, насколько качественный трафик, сколько вообще пользователей у данного провайдера. Можно загрузить свой сайт, попытаться открыть один или несколько почтовых ящиков, установить панель управления и поработать на ней. Только после этого вносится плата и начинается полное пользование услугами. Такая услуга предоставляется далеко не всеми поставщиками, и ее наличие может являться показателем надежности.

Не лишним будет узнать, насколько профессионально работает обслуживающий персонал. Ведь от их знаний зависит безопасность вашего сайта, а быстрое реагирование на технические проблемы позволят сократить период "простоя" сайта и недоступность страницы для пользователей. Это же касается и обеспечения безопасности вашего сайта - если хостинговая компания предоставляет действительно качественные услуги, то они же и будут отслеживать атаки вирусных программ, устанавливать проверки на сайты и постоянно мониторить возможность возникновения проблем. У таких провайдеров серверы расположены в проверенных дата-центрах, а там ведется круглосуточная работа по выявлению вирусных проблем. Ваша информация будет надежно защищена, а конфиденциальность это всегда важно, тем более в бизнесе.

Быстрый хостинг, который будет соответствовать всем вашим требованиям, и оказывать по-настоящему качественные услуги, дорожит своими клиентами - выбирайте именно таких поставщиков услуг, и "будет вам счастье"!

скачать dle 11.0фильмы бесплатно