Лучшая зубная паста: пусть зубы сверкают белизной
Мы в социальных медиа:
» » Лучшая зубная паста: пусть зубы сверкают белизной

Лучшая зубная паста: пусть зубы сверкают белизной

5 декабря 2012

Абсолютно все люди хотят иметь красивые белые зубы. Для отбеливания издавна применялись самые разные средства. Некоторые из них наносили вред всему организму человека. Сперва для отбеливания использовали винный уксус и пемзу, а позднее соду и мел. Сегодня имеется несколько доступных способов отбеливания, из которых каждый человек может выбрать наиболее приемлемый для него.

Прежде всего это зубной порошок, имеющий в своем составе мел, и отбеливающая зубная паста, которая может быть двух типов. Первый тип содержит различные абразивные компоненты, а второй — отбеливающие химические вещества, вырабатывающие свободные радикалы кислорода, которые окисляют желтый пигмент зубов и придают таким образом им белый оттенок. Абразивная отбеливающая зубная дает неплохой эффект, но может привести к гиперестезии — повышению чувствительности зубов.

Сегодня в аптеках и бутиках предлагается огромный выбор всевозможных средств по уходу за ротовой полостью. Многообразие отбеливающих паст всегда затрудняет их выбор и ставит перед каждым человеком вопрос, какую из них лучше всего купить? Прежде всего при покупке отбеливающей пасты нужно помнить о том, что она может поменять цвет пломб. Если пломбы потемнели, значит паста подобрана неправильно.

Многие стоматологи считают, что лучшая зубная паста та, которая содержит в своем составе как можно больше натуральных компонентов и полезных веществ, укрепляющих десны, эмаль и предотвращающих развитие кариеса. Речь идет о профессиональных зубных пастах, которые сегодня широко применяются и в детской, и во взрослой стоматологии и имеют множество положительных характеристик. Такая паста отлично снимает налет с зубов и делает улыбку ослепительно-белоснежной. Это средство гигиены разработано с участием ведущих стоматологов, имеющих мировую известность и предназначено для домашнего использования. Тестирование показало, что профессиональная зубная паста не содержит вредных веществ, а значит абсолютно безвредна для эмали и всего организма в целом. Перед тем, как купить это эффективное средство, необходимо проконсультироваться со стоматологом, а также правильно выбирать зубную щетку.

Имеются такие профессиональные пасты, которые применяются только в кабинете врача. Они содержат в своем составе перекись водорода и глубоко отбеливают зубы. При надлежащем уходе за полостью рта эффект от их применения может держаться насколько лет.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно