Если бы Клеопатра имела массажер для глаз
Мы в социальных медиа:
» » Если бы Клеопатра имела массажер для глаз

Если бы Клеопатра имела массажер для глаз

28 ноября 2012
О красоте Клеопатры во все времена ходили легенды. Сегодня существует мнение, что женщина эта была не настолько уж красива. Однако в сравнение с иными представительницами прекрасного пола была намного привлекательнее. Кроме того, она всегда следила за собой, что и позволило пленить мужчин и манипулировать ими.

У Клеопатры были свои особые секреты поддержания красоты, о которых мы непременно поговорим. Но для начала отметим, что если бы у Клеопатры были массажеры для глаз, то ей бы не пришлось тратить часы на смешивание глины, чтобы создать себе маску. Или она бы не стала нанимать десятки девушек-служанок, которые бы массировали ей лицо, область глаз и тело.

altСовременным женщинам в этом плане намного проще, ведь они могут позволить себе салонные процедуры. А еще у них есть ООО «Технологии для жизни», которые всегда предлагают современные девайсы, способные поддерживать молодость и красоту. Достаточно просто зайти на сайт, чтобы выбрать себе небольшой, но очень полезный подарочек в виде нового бытового прибора, способного подарить сияние глазам, блеск волосам и шелковистость коже.

Возвращаясь к вопросу о рецептах красоты Клеопатры, отметим некоторые основные правила этой неподражаемой женщины. Во-первых, судя по всему, Клеопатра знала и владела основными приемами техники массажа шиацу, что давало ей возможность всегда находиться в отличном состоянии, снимать головную боль, бороться с недугами желудочного тракта, сердечной системы.

Кроме того, Клеопатра очень любила три натуральных продукта, которые и использовала для поддержания своей красоты. Эти продукты считали чудотворными. И во времена Клеопатры цена их была достаточно высока. К ним относятся: голубая глина, мед и молоко. Именно на основе этих компонентов Клеопатра и делала свои маски.

Она любила принимать ванну в молоке, добавляя в нее несколько ложечек меда. Глину в виде маски она наносила не только на лицо, используя вместо мыла, но и на волосы, что позволяло их не просто очистить, но и простимулировать их рост. В качестве ополаскивателя для волос царица использовала молоко, слегка подкисшее и процеженное. При этом подобная простокваша могла служить и маской для волос.

Ванны из глины Клеопатра устраивала для ног. Это была своего рода грязетерапия. При этом пяточки становились как у младенца, ведь глина является отличным скрабом, а также увлажняет и питает кожу. Для дополнительного питания пяточки смазывались медом, излишки которого удалялись через небольшое время, оставленное для воздействия.

Некоторые рецепты себе на заметку может взять каждая женщина. Безусловно, вы вряд ли будете сидеть в ванне с молоком или ополаскивать волосы простоквашей, ведь в первом случае потребуется слишком много средств, а в другом – от шевелюры будет не слишком приятный запах. В остальном же можно перенять пример Клеопатры, а еще - купить массажные очки. И тогда каждая женщина сможет стать самой привлекательной среди своих подруг, и на нее непременно обратят внимание мужчины.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно