Openbox® HD PVR: пришло время сюрпризов
Мы в социальных медиа:
» » Openbox® HD PVR: пришло время сюрпризов

Openbox® HD PVR: пришло время сюрпризов

4 ноября 2012

Мир цифровых технологий привлекает все больше и больше почитателей. В основном это связано с бешеной динамикой развития – буквально каждый час в мире появляется что-то новое, еще более мощное техническое устройство или технология. Одной из таких новинок и стали HDTV ресиверы третьего поколения от Openbox®: S4 HD PVR, S6 HD PVR и S9 HD PVR.

Openbox® S4 HD PVR. Никаких усложнений!

Эта модель идеально подходит под запросы потребителей среднего ценового класса. В первую очередь, идеальность заключается в балансе удовольствия, которое вы получите, и денег, которые вам нужно будет заплатить. Стоит ли уже сейчас купить Openbox S4? Или еще потратить время на выбор.

Необычайно (даже непривычно) простой вид передней панели связан с тем, что разработчики задались целью максимально упростить модель. При взгляде на приемник ваш взгляд уже не наткнется на такой традиционный цифровой дисплей, который отображал текущее время, а также номер используемого канала. Это, конечно, непривычно, но весьма обоснованно – эта деталь была лишней. Но сам по себе ресивер отличает внешне от обычной коробки наличие двухцветного индикатора состояния приемника. Этот индикатор сообщает владельцу о загрузке, включении и выключении устройства. Теперь главный вопрос: зачем это все?
Упрощение дизайна, реформы с размещением слотов (слоты для CI и карт-доступа нашли себе место на задней панели) и выбор внешнего варианта блока питания позволили минимизировать размеры приемника – теперь ширина устройства не превышает 220мм. То же самое можно сказать и о пульте дистанционного управления – он стал еще меньше, чем раньше. Стоит добавить, что пульты во всей серии Openbox универсальны и не прикреплены к конкретным моделям.
Что же движет этим ресивером? «Сердце» модели – это процессор STi7110. К основным преимуществам этого процессора можно отнести низкую степень тепловыделения и повышенную функциональность чипа.
В комплектации поставки ресивера вы должны найти:

  • внешний блок питания приемника;
  • инфракрасный приемник;
  • инструкцию (включительно и на русском языке).

Не спешите выкидывать коробку – в ней также еще лежит специальный кронштейн, который предназначен для монтажа ресивера на телевизор. Такая возможность, кроме ненадобности дополнительных стоек и подставок, позволяет убрать лишние провода с поля зрения.
Нравится? Читайте дальше – в игру вступает Openbox S6 HD PVR.

Openbox® S6 HD PVR. Золотая середина

Спутниковые ресиверы этого поколения – это неизменно удовольствие для тех, кто любит качественное вещание, но пока не стал мультимиллионером. Соотношение функциональности и стоимости просто поражает: перевес в сторону функционала ощутим еще при первых же секундах включения. Но обо всем по порядку.

Процессор – тот же. Размеры корпуса модели больше предыдущей модели, но ненамного (ширина увеличилась на 20 мм). Переднюю панель дизайнеры продумали в более агрессивном стиле, чем у «четверки», но при этом направленность на минимализм чувствуется и здесь. Например, порт USB вместе с модулями условного доступа убраны вправо и прикрыты специальной крышкой. Пристанищем для множества разнообразных портов и коннекторов стала задняя панель. Здесь же вы найдете сетевой тумблер питания, так как к этой модели прилагается сетевой кабель. И, наверное, эту модель можно было назвать лучшей, если бы инженеры Openbox не создали еще и S9.

Openbox® S9 HD PVR. Виват, король, виват!
altOpenbox S9 HD PVR – для тех, кто привык только к лучшему качеству и полной свободе возможностей! Вы сможете записывать видео в качестве HDTV сразу с трех каналов, заменять заводские спутниковые тюнеры на кабельные и эфирные…

В какой-то момент техника перестает быть техникой, а становится чем-то магическим, и «девяточка» от Openbox – прекрасное тому подтверждение.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно