При сильном токсикозе поможет сила кислорода и пульсоксиметр
Мы в социальных медиа:
» » При сильном токсикозе поможет сила кислорода и пульсоксиметр

При сильном токсикозе поможет сила кислорода и пульсоксиметр

31 октября 2012
Сильный токсикоз приносит такие мучения, что женщине приходится проходить курсы очищения организма в стационаре, сеансы иммунотерапии; и всяческими способами стараться улучшить свое состояние. Патологическая реакция организма мамочки, а именно этим объясняется токсикоз, до сих пор является особым предметом споров ученых. Как современный удобный прибор измерения кислорода в крови помогает женщине контролировать свое состояние, а главное, предупреждать тяжелейшие приступы рвоты?

alt
Кислород нужно уметь найти

Сила кислорода противостоит тяжелому токсикозу и влияет на все обменные процессы при беременности. Какое первое движение человека при приступе тошноты? Отрыть окно и глотнуть не таблетку, а свежий воздух! Но, воздух мегаполиса, отнюдь, не лекарство, а еще большая отрава. Отдых в СПА-центрах с горным воздухом, к сожалению, позволит себе не каждая будущая мамочка. А дышать нужно за двоих!

Вот почему при сильном токсикозе врачи назначают длительные прогулки в парке и кислородные коктейли. Эти же рекомендации следует выполнять и при бронхиальной астме. Контролировать уровень целительного кислорода в организме можно при помощи уникального устройства пульсоксиметра Onyx. Прибор настолько удобен в применении, что его можно брать с собой даже на прогулку.

По коктейлю?

Кислородным коктейлем лечили токсикоз еще в середине прошлого столетия. Исследования российского ученого Сироткина доказали, что через желудок кровь быстро обогащается кислородом. В санаториях той поры этот метод называли "рыбьим дыханием". Его использовали при подготовке спортсменов, летчиков.

Специалисты ООО "Технологии для жизни" рекомендуют беременным женщинам принимать такие коктейли для нормализации состояния, причем не только при токсикозе. К сожалению, свежий воздух становится большой роскошью, особенно в мегаполисах.

На помощь людям, страдающим от многих заболеваний, связанных с аллергией, диабетом приходят специальные приборы – домашние концентраторы кислорода. Контроль над насыщением крови "глотком воздуха" рекомендуется осуществлять методом пульсоксиметрии, чтобы регулировать сеансы оздоровления.

Анатомия пользы

Помимо кислородных коктейлей существуют и другие способы улучшить атмосферу в квартире. Аэроионотерапия может осуществляться люстрой Чижевского, системами очистки воздуха. По методу гипокситерапии работает аппарат доктора Стрелкова. При сильных приступах токсикоза порой может помочь только глоток свежего горного воздуха. Если проводить такие сеансы регулярно, организму будущей мамочки не будет ничего угрожать.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно