Если взять в аренду самолет
Мы в социальных медиа:
» » Если взять в аренду самолет

Если взять в аренду самолет

26 октября 2012

Чтобы взять в аренду самолет, нужно, в первую очередь, нуждаться в мощной летающей машине, а, во вторую, — иметь возможность оплатить столь дорогое удовольствие. Именно поэтому такая услуга, как аренда самолета, сегодня довольно-таки популярна чаще всего в деловых кругах высокого уровня, хотя нередко востребована и частными лицами.

Сегодня современная деловая авиация предлагает потенциальным клиентам большой спектр услуг. Клиент может выбрать не только транспортное средство, а также маршрут и время предстоящего полета, но и получить при этом совершенный сервис. Более того, арендуя самолет в самой лучшей компании, взыскательный арендатор автоматически избавляется от множества проблем, будь то отвратительное обслуживание на борту воздушного судна, задержка рейса или длиннющая очередь у терминала.

Самолеты, сдающиеся в аренду, могут быть оборудованы по самому высшему классу. Частное воздушное судно (в зависимости от комплектации) может иметь на борту мебель с видео- и аудиосистемой или, например, ванные комнаты. Самолеты, предназначенные для делового использования, оборудуются особенным образом — специально для проведения важных деловых совещаний или партнерских встреч. В этом случае клиентам предлагается все, что им может понадобиться, начиная от телефонной связи, факса и заканчивая интернетом. На самом деле подобное транспортное средство—это не что иное, как воздушный (оборудованный по последнему слову техники) офис.

Частными воздушными машинами пользуются в основном представители определенных слоев общества, включая руководителей государств, звезд шоу-бизнеса или спорта. В этом случае аренда самолета актуальна еще и как показатель престижа.

В настоящее время крупные компании-арендаторы предлагают потенциальным клиентам большой выбор техники. Это могут быть большие воздушные суда, способные разместить на собственном борту полсотни человек. Такие чаще всего используются для межконтинентальных перелетов. Для полетов внутри материка применяются воздушные транспортные средства, имеющие турбореактивные двигатели и принимающие на борт около двух десятков человек.

Малые — быстрые и маневренные — машины лучше всего подходят для перемещения по воздуху внутри государства. Такие вмещает около десяти человек и летают не далее, чем на четыре тысячи километров. Столь же популярными являются и небольшие легкие самолеты, предназначенные на оперативного передвижения между городами. Такие машины обычно летают на расстояние в два километра.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно