Мои родные – моя семья
Мы в социальных медиа:
» » Мои родные – моя семья

Мои родные – моя семья

16 октября 2012
Мои родные – моя семья

Нет ничего удивительного во фразе – все мы братья и сестры. Если смотреть в корень – это аксиома. Но, так или иначе, мы все, же стараемся общаться только с теми, кого мы знаем лично. Но почему бы один раз не попытаться расширить круг своих близких. Разве это возможно? – спросите Вы. С полной уверенностью можно ответить - «Да»! Но как правильнее всего организовать эффективный поиск людей? Не стоит думать, что найти людей может только телевизионная программа «Жди меня». Теперь поиск человека в Ваших руках.

Поиск родственников

На помощь людям, решившим найти тех, с кем были потеряны родственные связи, приходит социальная сетьFamilySpace. Разработанная структура сайта позволит самостоятельно заняться поиском. Сам по себе поиск – занятие довольно увлекательное, хотя и требующее усердия и терпения. Как можно искать людей на этом сайте?
Во-первых, есть поиск людей по фамилии. Кто знает, может, Ваш родственник также зарегистрирован на этом сайте. Найдя однофамильца, можно с ним познакомиться и попытаться найти общие корни.
Во-вторых – дайте объявление. Особенно это хорошо в тех случаях, когда Вы не знаете где искать родственника. В команде добровольцев (которым можете стать и Вы, просто заходя в раздел объявления и читая их) может оказаться человек, который, так или иначе, сталкивался с вашим родственником.
Еще один способ – исследовать архивы социальной сети FamilySpace. Большая база данных может помочь в поисках нужного человека.

Семейная соцсеть

Это еще одно направление социальной сети. У Вас есть возможность общаться со всеми своими родными, делиться своими фотографиями. Благодаря фотоальбомам, Ваши родные люди всегда будут в курсе Ваших событий и смогут мысленно присутствовать с вами. Архив семейного фотоальбома может пополняться лично Вами, либо всей семьей. Это придаст Вашей страничке особую семейную атмосферу и уют. Теперь у Вас будет возможность не только показать другим свою семью, но и самому увидеть, как выглядит троюродная тетя или дядя. Во время выкладывания фотографий на сайт, учтены все меры безопасности. В Вашем праве открыть доступ для всех или ограничить просмотр только для своих контактов.

Генеалогическое древо

У Вас уже достаточное количество родных. Теперь настал момент составить родословную. Ваша родословная может быть создана лично Вами, либо возможно объединить ее с уже имеющимся генеалогическим древом близкого человека. Удобный редактор позволит без особых усилий создать свое дерево, и в будущем показывать его своим детям.скачать dle 11.0фильмы бесплатно