Правильный выбор профессионального адвоката
Мы в социальных медиа:
» » Правильный выбор профессионального адвоката

Правильный выбор профессионального адвоката

24 сентября 2012

По закону Российской Федерации, согласно 48-й статье Конституции РФ, каждый гражданин нашего государства имеет право на использование услуг адвоката. Лучший адвокат (Москва) будет отстаивать свободу и честь человека, попавшего под уголовное преследование. Но часто бывает так, что гражданин, попав в неприятную ситуацию, при сильном желании найти профессионального защитника на суде, не может обрести такового. Зачастую причиной этого является большое число некомпетентных адвокатов и катастрофический дефицит истинных знатоков своего дела. Как среди столь обширного предложения юридических услуг вычислить настоящего профи? Выход прост – не стоит дожидаться когда «ударит гром», необходимо на всякий случай отыскать квалифицированного специалиста и иметь его ввиду.

Если вы действительно ищите квалифицированного правового защитника, за спиной у которого множество успешно выигранных в суде дел, тогда наша адвокатская контора – это именно то, что вам нужно. В нашей организации работают отборные квалифицированные профессионалы, цель которых – неустанная борьба за торжество справедливости. Благодаря нашей целеустремленности, идеальному знанию законов и всех статей Уголовного кодекса РФ, мы всегда блистательно и быстро разоблачаем необоснованные обвинения и добиваемся правды. Наши специалисты постоянно занимаются усовершенствованием своего профессионализма: посещают курсы переподготовки и повышения квалификации, принимают участие в юридических семинарах и научных конференциях, постоянно следят за поправками законов, Постановлений Конституционного Суда РФ, постановлений Пленумов ВАС и ВС РФ.

Профессиональный защитник в суде поможет подсудимому избежать незаконного давления со стороны обвинения, противостоять унижению его чести и достоинства. Многолетний опыт судебной практики научил наших сотрудников общими усилиями находить выход даже в самой критической ситуации. Мы научились предвидеть возможное развитие событий и делать точный анализ правовой ситуации.

Профессиональное взаимодействие со специалистами, экспертами, прессой и взаимодействие с общественностью, позволяет нам использовать дополнительные рычаги управления ситуацией и восстанавливать справедливость. При выборе адвоката, помните: его профессионализм – это ваше будущее. Желаем вам принять правильное решение при выборе правового защитника.

Дмитрий Петров, адвокат http://www.advocatemoscow.ru/

скачать dle 11.0фильмы бесплатно