Знаменитости на глянцевых страницах. Дженнифер Энистон
Мы в социальных медиа:
» » Знаменитости на глянцевых страницах. Дженнифер Энистон

Знаменитости на глянцевых страницах. Дженнифер Энистон

18 сентября 2012
Вряд ли кто-то, раскрывая журнал о моде, жаждет увидеть там фотографии никому не известных персонажей. Богатые и знаменитые всегда привлекали внимание людей, взирающих снизу и желающих рано или поздно приблизиться к кумирам. Какие же сюрпризы приготовили журналы?

altВ октябре 2011 года обложку американского журнала для женщин Glamour украсили своими улыбками Деми Мур, Алиша Кис и Дженнифер Энистон. Прелесть снимка в его умелой безыскусности: джинсы, белые маечки, макияж почти не заметен. Три милашки щебечут о своем, о девичьем. Кстати, актрисы пощебетать во время фотосессии успели. А темой беседы было самое актуальное – здоровье женщины. Как говорится, было бы здоровье, все остальное можно купить.

Почему же знаменитости решили порассуждать на эту тему? Все дело в том, что три прелестницы недавно снялись в киноальманахе под названием «Пять». Фильм освещает такую проблему нашего века, как рак груди. Состоит лента из нескольких историй, в которых женщины рассказывают, как страшный диагноз изменил их жизнь.

В интервью Энистон сказала, что фильм ставит с ног на голову все стандартные представления о раке молочной железы и о восприятии болезни пациенткой. По словам Дженнифер, создатели ленты не хотели шокировать публику, но показать, что диагноз – это еще не конец света. Есть пути выхода, и фильм старается дать зрительницам соответствующую информацию.

Ранее, в июле, Дженнифер украсила своей персоной другой женский журнал Tatler, ориентация которого – светская жизнь, мода и красота. Запечатлен был факт прилюдного вхождения в историю, а конкретнее – звезда оставила отпечатки ладоней на Аллее славы в Голливуде. Актрису сопровождал бойфренд Джастин Теру.

Не только названные журналы считают Энистон иконой стиля. Каждый женский журнал тиражирует ее образ, а Vogue считает Дженнифер обладательницей идеальной фигуры, лучше всех выглядящей в бикини.

Одежда Дженнифер не демонстрирует слепое следование моде. Не модные тенденции руководят актрисой, а она ими. Если женская мода предлагает то, что Энистон не по нраву, она отвергает тренды моды. Ее индивидуальный стиль – сдержанный минимализм с легкой игривостью. Ни гламурные показы, ни недели высокой моды не заставят Дженнифер изменить избранному направлению: рафинированности в сочетании с налетом богемности. Актрисе не нужны советы экспертов и подиум, забитый шагающими моделями в качестве образцов для подражания. Она самая настоящая икона стиля.

В 42 года Дженнифер выглядит прекрасно и утверждает, что причина этого – вовсе не фитнес и диеты, хотя пристрастие актрисы к органической пище и йоге всем известно. Фишка Энистон – жизнерадостность и принципиальное презрение к построению любых долгосрочных жизненных планов. Убедившись, что жизнь способна молниеносно все переиграть, Дженнифер не задумывается о завтрашнем дне и собирается рассчитывать только на себя. Даже сплетни и скандалы, связанные с разводом звезды, пошли девушке на пользу, превратившись в отличный профессиональный пиар.

Журналы Glamour и Tatler, как и любые другие модные глянцы и Интернет-журналы, охотно публикуют на своих страницах фотографии и интервью с актрисой, любимой множеством людей. И пусть меняется из года в год мировая мода, мода на «гармоничную личность», как называют Дженнифер ее друзья, не пройдет никогда.скачать dle 11.0фильмы бесплатно