Продукция Hollister - спортивный изыск » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Продукция Hollister - спортивный изыск

Продукция Hollister - спортивный изыск

10 сентября 2012
Бренд Hollister компании Abercrombie & Fitch стал актуален еще в 90-е годы, когда в США наблюдался сумасшедший бум на молодежную моду. В тот момент необычайно изысканный и незаурядный стиль калифорнийской молодежи превратился в востребованный публикой тренд.

Изначально под торговой маркой Hollister выпускались джинсы, футболки и шорты. Все это было ориентировано на подростков, ценящих комфорт и стиль. Но в будущем круг потребителей существенно расширился по возрастным рамкам. Произошло это как-то само собой, когда в компанию начали обращаться клиенты с просьбами изготовить и им что-нибудь красивое, но больших размеров.

В результате нескольких десятилетий всемирной славы бренд Hollister стал выпускать одежду, парфюмерию, обувь и аксессуары для «спортивных, модных и красивых» без каких-либо возрастных ограничений. Сегодня можно ознакомиться с новинками Hollister в Москве, если зайти в модные бутики.

Компания предпочитает производить изделия из шерсти, кашемира, хлопка и трикотажа – высококачественных натуральных материалов, которые не сковывают движения и способствуют созданию превосходных силуэтов.

В последнее время наблюдается тенденция распространения Hollister в Москве. Все чаще молодежь прогуливается по городу и приходит на вечеринке в брендовых майках и брюках. И это вполне объяснимо: качество, комфорт и красоту сложно сочетать самостоятельно, но очень просто с Hollister.скачать dle 11.0фильмы бесплатно