Туры на Пхукет - лучший отдых
Мы в социальных медиа:
» » Туры на Пхукет - лучший отдых

Туры на Пхукет - лучший отдых

4 сентября 2012

Пхукет переводится с малайского как "гора" и это название оправдано. Остров в самом деле имеет большое сходство с горой, возвышающейся над морской водой. "Жемчужиной Андаманского моря" Пхукет назван потому, что его форма - как у неправильной жемчужины.

Природа Пхукета неповторимая и впечатляющая, парки, водопады, тропическая флора, такое сочетание не может не привлекать отдыхающих.

Туры на Пхукет - желающим отдохнуть

Пхукет - курорт на все вкусы, здесь размеренный отдых граничит с активной, полной развлечений, жизнью. Любители уединения и покоя могут спокойно отдыхать в пляжном бунгало, которых тут множество, а к услугам тех, кто не может жить без комфорта, - первоклассные отели с высоким уровнем сервиса.

Ночная жизнь манит ресторанами, клубами и дискотеками. Рестораны предлагают самые изысканные блюда, а клубы - различные шоу. Чтобы попасть на остров, не требуется много усилий, туры на Пхукет доступны всем желающим. Долетев до Бангкока, нужно будет сделать пересадку и через короткое время Пхукет предложит свои услуги.

В последнее время отдых на Пхукете стал особенно популярен. Видимо, теплый климат острова, отличные условия для отдыха на протяжении всего года и экзотика ландшафта и флоры создают Пхукету хорошую славу, так как туры на этот экзотический остров пользуются повышенным спросом.

Паттайя - "жемчужина Восточного побережья"

Паттайя - курорт всемирно известный, находится недалеко от Бангкока, и получил название "Азиатская Ривьера". Климат в Паттайе нежаркий, воздух наполнен благоуханием цветов и различных трав.

В центре Паттайи непрерывно кипит жизнь. Повсюду попадаются небольшие кафе, бары и респектабельные рестораны. Кухня здесь весьма разнообразная, национальные блюда готовятся из морепродуктов, а также овощей и фруктов.

Что касается развлечений, то в этой области Паттайя не уступает Бангкоку. С приходом ночи начинают свою деятельность секс-клубы, гоу-гоу бары и массажные салоны. Обязательно стоит посетить Алказар-шоу - костюмированное шоу трансвеститов с великолепной музыкой.

Так как Паттайя славится, в первую очередь, обилием ночных развлечений, основными гостями курорта являются молодые люди, одиночки и представители сексуальных меньшинств. Тем не менее, туры в Паттайю прекрасно подходят семейным людям, а также семьям с детьми.

Те, кто приехал отдохнуть на пляжах Паттайи или привез с собой детей, смогут в полной мере отдохнуть, не прикасаясь к ночной жизни. Дневных развлечений на острове тоже более, чем достаточно. Это экскурсии, занятия водными видами спорта, катание на яхте или катере и множество других, не менее увлекательных занятий.

По материалам сайта kemerovo.viasun.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно