Отдых в Тайланде
Мы в социальных медиа:
» » Отдых в Тайланде

Отдых в Тайланде

3 сентября 2012

Тайланд - это одно из самых популярных мест на планете. Все, кто хотят почувствовать райскую жизнь едут сюда, для поиска новых незабываемых эмоций и, конечно же, активного отдыха. С каждым годом сюда приезжают все больше и больше туристов. Тайланд - это такое место, куда хочется возвращаться снова и снова. Давайте познакомимся с этой удивительной восточной экзотической страной поближе.

Какие виды спорта здесь пользуются наибольшей популярностью у туристов?

В Тайланде часто можно встретить людей, любящих экстремальные виды спорта. Это излюбленное место для виндсерферов. Их можно увидеть практически на всех пляжах. Но этот спорт не для новичков, здесь требуется хорошая координация, реакция и физическая сила. Конечно, при желании можно его освоить, это достаточно техничный вид спорта, который доступен практически в любом возрасте.

Также часто здесь можно увидеть и вейкобоардингов. Обычно наплыв любителей этого экстремального вида спорта наблюдается во время шторма. Можно сказать, что это гибрид между сноубордингом и водными лыжами. Для всех, кто хочет почувствовать сильный адреналин и бешеную скорость, это идеальный вариант. Есть специальные туры в Паттайю для всех любителей экстремального спорта. Закажите уже сейчас!

Для тех, кто не любит сидеть на одном месте, отлично подойдет занятие по каноигу и каякингу. Эти два вида спорта очень популярны в Тайланде. Особенно для тех, кому нравиться спокойно созерцать природу. Фанаты этого активного отдыха часто собираются на острове Пхукет.

Кто любит высоту, в Тайланде занимается скалолазанием. Здесь очень много скалодромов, различных клубов. Самым популярным местом для лазания по вершинам является Краби, который расположен на юге.

Райское место для рыбаков и горящие туры

Рыбалка в Тайланде очень распространена. Из-за изобилия различных обитателей морской фауны рыбаки сюда съезжаются со всего мира. Особенно популярны различные соревнования по подводной охоте. Обычно такие турниры проходят в промежутках между сентябрем и мартом. Отличным местом для профессиональной рыбалки будут 2 острова: Рача Ной и Рача Яй. Самые главные турниры по подводной ловле устраивает Международная Ассоциация спортивной Рыбалки.

Также достаточной популярностью в Тайланде пользуется рыбалка в пресноводных водах. Здесь имеются множественные программы, двухдневны и ночные. Вы найдете горящие туры в Тайланд для любителей рыбалки. Профессиональный гид проведет по всем местам, где будет гарантирован большой улов.

Эта восточная страна очень славится идеальными условиями для экзотической интересной рыбалки. Рыбы здесь настолько много, что даже новичок может в первый раз похвастаться весомым уловом. Такую рыбалку вы запомните на всю жизнь!

Источник - krasnoyarsk.viasun.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно