Алкотестер «АлкоХантер Профессионал+» - садитесь за руль только трезвыми
Мы в социальных медиа:
» » Алкотестер «АлкоХантер Профессионал+» - садитесь за руль только трезвыми

Алкотестер «АлкоХантер Профессионал+» - садитесь за руль только трезвыми

28 августа 2012
По статистике более 30% водителей, оштрафованных за езду в нетрезвом состоянии, считают, что штраф они заплатили не обоснованно, ведь с утра не брали и капли в рот. Неужели приборы измерения промилле у «стражей дороги» неточные?

 

altДело в том, что даже после того, как пройдут все симптомы алкогольного опьянения, и вы будете чувствовать себя абсолютно трезвым, в крови по-прежнему может оставаться небольшое количество этилового спирта, который полностью выведется из организма лишь через 10-15 часов после употребления алкогольных напитков. Поэтому, прежде чем сесть за руль, не будучи полностью уверенным в том, что вы трезвы «в стеклышко», специалисты «Стилс-групп» рекомендует воспользоваться алкотестером. Одним из наиболее популярных и качественных алкотестеров является «АлкоХантер Профессионал+».

Эта усовершенствованная модель «АлкоХантер Профессионал» имеет ряд полезных дополнений и более эффективную и чувствительную реакционную камеру. Этот профессиональный алкотестер может с высокой точностью определять даже самые малые концентрации этилового спирта в выдыхаемом воздухе, благодаря чему вы можете перестраховаться от неприятностей с гаишниками.

Измерения проводятся с точностью до 0.01 промилле – почти такую же точность имеют служебные алкотестеры, используемые сотрудниками ГИБДД. Помимо этого, алкотестер «АлкоХантер Профессионал+» оснащен эффективной системой цифровой компенсации воздействия факторов окружающей среды, что позволяет избежать неточных результатов при проведении измерений в любых условиях.

Функция самотестирования и автоматической калибровки позволяет всегда сохранять прибор в рабочем состоянии – при этом не нужно проводить калибровку вручную или сдавать его в сервисный центр. Алкотестер после включения тестирует датчик, и при необходимости извещает пользователя о том, что датчик нуждается в калибровке. Самокалибровка осуществляется по трезвому выдоху, поэтому будьте внимательны – если накануне вы употребляли спиртное, то после калибровки прибор будет давать очень неточные показания.

Качественный японский датчик устойчив к износу и обеспечивает более 5 лет работы прибора в обычном режиме эксплуатации. Функция контроля выдоха позволяет избежать недостоверных результатов, поскольку при недостаточно глубоком выдохе аппарат издает сигналы, извещающие о попытках исследуемого схитрить или обмануть человека, проводящего измерения.

Данный алкотестер можно купить по очень выгодной цене – его стоимость почти в 9-10 раз ниже, чем моделей, используемых гаишниками. Несмотря на это, «АлкоХантер Профессионал+» не уступает им по качеству и точности измерений. Диапазон измерений прибора составляет 0-5 промилле, точность – до 0.01 промилле. Результаты, а также температура окружающей среды и оставшийся заряд батареи отображаются на добротном 4-цветном OLED-дисплее. Предусмотрено также наличие счетчика проведенных замеров.

И главное, используя такой прибор, вы всегда будете знать о своем состоянии и сможете уверенно чувствовать себя за рулем.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно