Воздушный шар дарит ощущение свободы
Мы в социальных медиа:
» » Воздушный шар дарит ощущение свободы

Воздушный шар дарит ощущение свободы

27 августа 2012
Сколько раз мы обращаем свой взор в небо, любуемся полетом птиц и по-доброму им завидуем. Вот бы нам пару крыльев, взмыть ввысь к облакам, оставив все проблемы и заботы далеко внизу. Хоть крыльев у нас нет, но такая мечта вполне осуществима. Вы спокойно сможете полетать над землей на высоте птичьего полета на воздушном шаре. Команда Аэронавт с радостью организует для вас незабываемое сказочное путешествие на аэростате.

Вы хотите сделать оригинальный подарок на день рождения или на какой-то другой праздник своим близким и друзьям, но теряетесь при выборе? Подарите им сертификат на полет на воздушном шаре. Такой сюрприз будет оценен по достоинству. Ваш подарок не затеряется среди других, и вызовет восторг и воодушевление.
alt

Программа полета рассчитана на 5 часов. В это время входит подготовка к полету, сам полет на шаре, окончание полета, посвящение в воздухоплаватели и возвращение домой. Летать на воздушном шаре можно круглый год, но есть некоторые ограничения по времени суток и по погоде. В теплое время года полеты можно совершать лишь в первые два часа после восхода солнца и за 2-3 часа до его заката. Зимой можно летать на протяжении всего светового дня. В темноте шар летать не может, так как при приземлении пилот визуально выбирает площадку для посадки, а в условиях плохой видимости можно ненароком угодить в озеро или запутаться в проводах. По погодным условиям полет возможен при скорости ветра до 5 м/с, должно быть малооблачно и без осадков.
alt

Для полета на воздушном шаре лучше всего выбирать спортивную форму одежды. Обувь на каблуках исключается. Желательно иметь головной убор.

Вряд ли можно с чем-то сравнить ощущения, которые испытывает человек при полете на воздушном шаре. Такая прогулка очень романтичная, загадочная и прекрасная. Она запомнится на долгие годы, в памяти сохранятся самые яркие и запоминающиеся фрагменты. Что может быть прекрасней, чем медленно парить над землей в абсолютной тишине. Где-то внизу осталась суета и заботы, а здесь только бескрайнее небо. Вас переполняет чувство свободы и радости.

С нами вы можете ощутить себя главным героем приключенческого романа. Над головой высится огромный купол шара, а рядом с вами верные друзья или родные, любимые люди. Некоторые могут сказать, сто воздушный шар не может дать того адреналина, который дает прыжок с парашютом. Каждому свое. Воздушный шар дарит абсолютно безопасный полет, чувство свободы, радости.

С аэроклубом "Аэронавт" вы можете осуществить свою детскую мечту. Мы организуем для вас незабываемый полет. С нами вы оцените все красоты родного края, поучаствуете в увлекательном воздушном сафари, получите море впечатлений. Полет на аэростате не требует специальной физической подготовки или определенных знаний. Вы должны только захотеть, а мы все организуем.скачать dle 11.0фильмы бесплатно