Нетбук – лучший выбор сегодня
Мы в социальных медиа:
» » Нетбук – лучший выбор сегодня

Нетбук – лучший выбор сегодня

23 августа 2012

Если сейчас заняты поисками портативного компактного ноутбука и не определились со своим выбором, то вначале постарайтесь определиться с тем целями и задачами, которые он должен будет решать, и как он будет использоваться.

Планшеты очень удобны при поездках и при использовании их во время отдыха. Данный тип компьютеров обладает очень тонким корпусом и являются очень легкими, кроме того их батареи обеспечивают достаточно продолжительное время при автономной эксплуатации. Из-за того что в этих устройствах отсутствует клавиатура создать на них текстовые документы или таблицы, а так же редактировать фото очень тяжело. Так же данный тип устройств имеет ограниченный набор интерфейсов. Нетбуки и ноутбуки являются в этом плане более функциональными, но существенным их недостатком является цена. Оптимальными в этом плане являются нетбуки.

Эти устройства можно назвать облегченной формой ноутбука и его удешевленной версией. Данные устройства выгодно сочетают небольшой вес, компактные размеры, минимальное энергопотребление, что позволяет его аккумулятору работать дольше, чем работает аккумулятор для ноутбука. Да и зарядные устройства нетбуков весят намного меньше, чем зарядные устройства для ноутбуков. Автономность такого нетбука будет полностью зависеть от емкости батареи и подключения внутренних компонентов, влияющих на энергопотребление, при этом может лежать в пределах от двух и до восьми часов. Зарядка для ноутбука acer может подходить и для зарядки ноутбука этой фирмы.

К сожалению функциональные возможности нетбука ограничены если приходиться работать с графикой, проектированием различных объектов, видео и другими объектами для которых требуются более широкие технические параметры. Но для того чтобы пользоваться электронной почтой это идеальный вариант, а так же он хорошо подходит и для веб-серфинга, хорошо общаться в социальных сетях.

Нетбук будет просто находкой для тех людей, которые ведут мобильный образ жизни и для которых важно под рукой иметь компьютер, находящийся в досягаемости всегда. Он очень подходит для конференций и презентаций и для тех людей, которые вынуждены находиться часто в разъездах. С его помощью вы сможете прослушивать свои любимые треки или просматривать фильмы при этом в вашей сумке он не будет занимать минного места. Для путешественника это просто находка, играя в игры, вы скоротаете время в пути. По техническим параметрам он конечно долек от ноутбука, но все, же это неплохая им замена.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно