Instagram разместил фотографии пользователей на карте » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Instagram разместил фотографии пользователей на карте

Instagram разместил фотографии пользователей на карте

19 августа 2012

В обновленной версии фотоприложения Instagram появилась возможность автоматически разместить снимки на карте. Описание нововведений Instagram 3.0, уже доступного для загрузки, приводится в блоге приложения.

На карту попадут снимки, для которых пользователь указал место, где они были сделаны. Ссылка на "фотокарту" будет отображаться в профиле пользователя.

В новой версии приложения также появилась "бесконечная" прокрутка фотографий: ранее пользователям приходилось нажимать кнопку "Load more", чтобы подгрузить очередную порцию снимков в ленте. Кроме того, Instagram получил обновленный вид профиля пользователя и страницы загрузки фотографии и улучшение скорости работы.

Instagram вышел на iPhone в октябре 2010 года, а в апреле 2012 года появилась версия для смартфонов на базе Android. Приложение позволяет накладывать на фотографии различные эффекты и публиковать получившиеся изображения в самом сервисе, а также в ряде социальных сетей.

www.lenta.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно