Глушилки gsm сигнала
Мы в социальных медиа:
» » Глушилки gsm сигнала

Глушилки gsm сигнала

3 августа 2012
С тех пор, как появился мобильный телефон, наша жизнь во многом изменилась, и в 21 веке просто невозможно представить себе бизнес и общение без данного устройства. Однако, хотя данная связь и имеет большое количество положительных качеств, ее безопасность все же находится под сомнением.

altА все дело в том, что сигналы, которые передаются мобильным аппаратом, вполне можно не только поймать, но и расшифровать. Сотовый, помимо всего прочего, подвержен вирусным атакам. В данном случае, даже если мобильник просто лежит на столе, то это вовсе не означает, что он пассивен – вполне может быть, что именно в данный момент он передает полученные от Вас сведения.

Ну так что же делать, если Ваша информация значима и ценна, и может повлиять на судьбу конкретного человека или компании? Ответ имеется – для этого существуют глушилки gsm сигнала.

Например, защита переговоров очень даже может быть обеспечена с помощью такого устройства, как глушитель мобильных телефонов, который делает сигнал неподдающимся к распознаванию и искажает его. Мобильная глушилка при этом искажает не только сигнал, который идет с телефона, но и даже запись, выполненную на цифровые носители.

Благодаря всему этому можно понять, что глушилка просто необходима профессионалам, зарабатывающим на предоставлении разнообразной информации.

Блокиратор сотовой связи так же просто незаменим на переговорах или, к примеру, в театре, где необходима полная тишина. Администрация многих культурных заведений, чаще всего, старается обеспечить глушение сотовых аппаратов. Ведь люди, к примеру, могут забыть выключить мобильный телефон, и поэтому, чтобы никто не пользовался своим сотовым телефоном в данный момент, и необходим джеммер, или глушитель сотовой связи. Случается и так, что несвоевременный звонок может стоить Вам карьеры, и именно в таких случаях на помощь так же придет глушилка сотового телефона.

В итоге, когда Вы не желаете, чтобы озвученная Вами информация выходила за пределы ее обсуждения, Вам достаточно всего лишь иметь при себе глушилку аппарата. Кто знает, ведь может быть именно в эту минуту весь Ваш секретный разговор записывается, и для того, чтобы этого не случилось, подавление диктофона обязательно.

Схема блокировки сигнала такова, что она не только улавливает, но и регистрирует поток, постоянно гася его. Глушитель в своей основе имеет генератор белого шума, схема которого похожа в разнообразных устройствах. При этом антипрослушка может функционировать за счет варьирования мощности на разнообразных расстояниях от объекта.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно