Обзор Kia Ceed нового поколения
Мы в социальных медиа:
» » Обзор Kia Ceed нового поколения

Обзор Kia Ceed нового поколения

27 июля 2012

Разработанный с учетом предпочтений европейских покупателей новый kia ceed обзавелся прогрессивным дизайном, передовыми опциями, высочайшим уровнем комфорта и качества, управляемости и динамики.

Внешний дизайн подчеркивают стремительные и динамичные линии модели, в то время как удлиненные передние фары говорят об импульсивном характере новинки. Светодиодные дневные огни и ксеноновые фары, наделенные системой AFLS, делают образ машины незабываемым, различимым даже в темное время суток. Благодаря продуманной компоновке, даже несмотря на визуальную компактность, новый kia ceed 2012 отличается внушительным внутренним пространством, которое позволяет с комфортом расположится пассажирам с багажом. Объем багажника за счет увеличения проема вырос на сорок литров, достигнув показателя в 1 318 литров со сложенными сиденьями, а каждая деталь машины направлена на заботу о водителе.

Современный интерьер kia ceed демонстрирует европейский подход как к качеству отделки, так и к функциональности элементов. Модель получила информативную приборную панель, которая может быть стандартной либо с графическим TFT-дисплеем; функциональный руль, наделенный системой Flex Steer и подогревом, а также качественную акустику при возможности подключения внешних носителей. Сегодня купить киа сиид можно в любом крупном автосалоне, где на модель будет представлена гарантия, свидетельствующая об уверенности автопроизводителя в качестве своего творения. Климатическая система новинки имеет передовые функции, присущие лишь автомобилям бизнес-класса. При сырой погоде система антизапотевания стекол исключит потерю визуального контакта с дорогой, в то время как двухзонный климат-контроль способен очищать воздух в салоне, делая его свежим и ароматным.

Для комфортной езды в холодном климате кия сид 2013 оснастили бензиновыми двигателями совместно с функцией подогрева салона. Система же парковки SPAS позволяет быстро отыскать место на стоянке, паркуя автомобиль по заданной компьютером траектории. Высокий уровень безопасности модели является еще одним конкурентным преимуществом kia ceed, который поставляется на рынок с 1.4 и 1.6 литровыми моторами. Следует отметить, что покупатели могут выбрать как шестиступенчатую «механику», так и «автомат», переключение передач также стало более плавным и незаметным для водителя.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно